Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я вот тут что-то вспомнил нашу одну народную мудрость "дурень думкой богатие".

Не хочу никоим образом кого-то задеть. Однако чтобы все портилось и разваливалось - можно ничего не делат - "оно может и само". А вот чтобы что-то создалось и наладилось, мало того что надо пахать и вкалывать, а ещё и с умом это делать, чтоб труд не пропадал.

Это все к тому что пока не появится вектор развития, и не начнут ресурсы ( фин и чел) в этот вектор впрягаться, покращення не будет....( увы(

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по ускорению падения гривны, думаю, локальный пик уже близко. Возможно, завтра к середине-концу дня начнется откат. Думаю на 17-17.15 на продажу можем какое-то время подержаться, перед очередным взлетом.

 

Есть какое-то предчувствие, что завтра увидим максимальный курс на ближайшие 10 дней. К концу следующей недели понадобится много гривны, почему-то именно завтра, хочется купить нашу, самую красивую валюту в мире за ничем не примечательные синие заграничные бумажки.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем временем в Киеве на продажу есть предложения уже на 18,30 по доллару ...

http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/

Звонил? На том г-сайте и его аукционах много несостоятельных предложений то ли от троллей то ли от мошенников.

Без лоха и жизнь плоха. Если находятся желающие, можно и по 19 предложить

Змінено користувачем Evropeoid
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!Я думаю завтра 18 увидим?

Станом на зараз на Мінфіні купляють максимум за 17.61, а продати хочуть навіть за 18.70!!! Цікаво - чи продадуть? І якщо так, то скільки часу буде потрібно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ближе к праздникам спред будет только увеличиваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но им с межбанком играть сподручнее, "опускаться" до нала не станут

А вы знаете реальные остатки наличности в кассах банков и их соотношение с валютным депозитным портфелем?

Ваши предложения построены на том, что банки по уши в валюте и они ведут какую-то игру.

По моей информации все не так радужно: по системе с налом уже никто нигде не играет, а объемов торгов межбанка и остатков в кассах с трудом хватает чтобы можно было продать валюту валютным заемщикам на погашение кредитов. Время "качель" ушло.

Поэтому оставьте иллюзии и просто следите за ростом курса.

Змінено користувачем pdtl1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гутен морген.

Обращаю внимание почтеннейшей публики, что намедни создан новый раздел форума "Экономика" ,

в котором можно обсудить многие вопросы, которые в настоящей ветке есть оффтопом,

в том числе создавать новые темы.

 

Милости просим.

 

Также постоянно принимаются к рассмотрению предложения по созданию новых разделов и подразделов (в теме "Пожелания к работе форума"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверняка меня сейчас опять закидают тухлыми помидорами, но я считаю что 21 на март -это довольно оптимистично. Темпы обесценивания гривны ускоряются. Постройте график в excel - сами увидите. На валюту огромный спрос. + долговая нагрузка в $ + оплата газа, угля и т.д. ЗВР - таят. Ну вы и сами все знаете.

 

Еще раз даю ссылку на википедию. Смотрите примеры в новейшей истории.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×