Перейти до вмісту

холява

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

25 Душка

Про холява

  • Звання
    Member
  1. холява

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все таки Вы не обратили внимание на сборы на прошлой неделе предыдущих руководителей НБУ . Так просто собрать Стельмаха , Ющенко и других и для чего ? Думаю , что постараются что то придумать . А вот разжатия пружины не хочется.
  2. холява

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый Вечер . А почему Вы так думаете ? Ведь у НБУ ,при желании еще столько вариантов отбора валюты , что мама не горюй .( отлучения от межбанка , справок , отчетов и т.д.) Или у Вас инсайдерская информация и Вы решили нам помочь ?
  3. холява

    Прогноз курса доллара к гривне

    У Вас галлюцинации по поводу банка приближенного к кормушке . Импортером подается заявка на покупку валюты в банк ,где обслуживается импортер . Согласно постановления НБУ один контракт может обслуживаться только в одном банке. Подписывается заявка, по курсу, так называемого коридора, где импортер видит рамки нижнего и верхнего предела. Особо приближенные могут быть всего лишь извещены о стоимости валюты . И могут отозвать свою заявку. А так как Ваш поставщик не отказался покупать по курсу 30 -35 ,вот он сейчас и отбивает на Вас свои затраты и получает прибыль . ВСЕ
  4. холява

    Поздравления и Благодарности

    Милые Дамы ! Как можно жить без Вас ? Как можно Вас не замечать ? Вы вдохновение и радость для мужчин . Всем Дамам Здоровья и Любви . С Уважением .
  5. холява

    Прогноз курса доллара к гривне

    Здравствуйте ! Валюту пока взять негде . Банки просят справки из налоговой об отсутствии бюджетной задолженности ,форму которой в налоговой не знают . А потом сами банки еще не придумали для себя справку которую будут выдавать клиентам для предоставления в НБУ.(о отсутствии валюты на счетах или не прев. 10 тыс долл.в экв.) Эти две справки и будет основанием для НБУ ,на рассмотрение Вашей заявки .
  6. холява

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый Вечер ! Можете аргументировать , почему именно у гривны все будет хорошо ?
×