Перейти до вмісту

lida

+Підписчик
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

215 Душка

Про lida

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

5 571 перегляд профілю
  1. lida

    Поздравления и Благодарности

    Поздравляю всех с Днем Компьютерщика и желаю успехов на компьютерном поприще!Да пребудет с нами Ctrl, Alt и святой Delete. Админь!
  2. lida

    Развод по телефону

    Присылали смску о заблокировании карты Ощадбанка, я не есть клиент этого банка. Посмеялись всей семьей, когда пришли смски детям и мужу. Рассылають методом генерации случайных чисел или по № порядку. Звонили типа волонтеры какой-то танковой бригады нужно 30 тыс.,дайте хоть 1000. На отказ выслушала пару теплых слов и пожеланий.Пробила номер в гугле - мошенники. Когда звонят и просят данные- сразу же перезваниванию в службу безопасности и диктую номер просящего.
  3. Моя кошка просила передать депутатам, что ей главное не породная ценность, а умение ловить мышей и крыс. Она категорично против стерилизации, потому что ей 16 лет (а это глубокая старость) и котят уже 2 года небыло. А собака просил передать, что напишет завещание и заверит у нотариуса похоронить его на своей территории, что будет дешевле, чем на кладбище. А я имею право выбора между породистыми и безпородными, зачем мне такие законы. С пожеланием не принимать дебильных законов и не усложнять жизнь владельцам частных домов.
  4. lida

    Моменты и слабости. В которых Вы не ведёте счет деньгам.

    Кофе и кожаная обувь . Плачу и плачу-это про новые налоги.
  5. lida

    Чем вам запомнилось это лето?

    Фильм: "ЛЕТО". Жанр: ДРАМА. В ролях: Я, РАБОТА. (с)
  6. http://obozrevatel.com/blogs/92387-kak-vospitat-lichnost.htm Если еще кому-то интересно.
  7. http://obozrevatel.com/blogs/03519-kak-ya-vernul-ukradennyie-3-milliona--realnaya-istoriya.htm
  8. lida

    Веселый Молочник 2015 года!

    Не забудьте отправить приз зрительских симпатий главной молочнице.http://24tv.ua/ru/dollar__ot_11_do_25_vse_obeshhanija_gontarevoj_n542836
  9. lida

    Приватбанк

    Всегда было нормально, но сегодня хотелось обнять ноут и плакать. Платежи в подготовленных создаются с огромными трудностями, а подписываться не хотят ну никак. Куча всплывающих окон и багов. Причины неработы прописывают на английском и абсолютно противоположные. Мозги вынесли конкретно.Закончилось это безобразие в 18.00.
  10. lida

    Приватбанк

    Все работает как и всегда.
  11. lida

    Зимние шины

    Ще не встановила, але це вибір чоловіка і тепер потрібно розмовляти з ним.
  12. lida

    Зимние шины

    Дякую, тепер я буду готова до "моря незабутніх вражень".
  13. lida

    Зимние шины

    Шини Йокохама та Goodyear вже відпрацювали свій ресурс і нарікань не було. Питання таке - купила шини (кота в мішку, т.як відгуків не було ніяких) Matador MPS 530 Sibir Snow Van 205/65/16c, що мене чекає зимою + і - ?Виробник Словакія.
×