Перейти до вмісту

Andrew

Форумчанин
  • Публікації

    267
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

410 Душка

Про Andrew

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

2 995 переглядів профілю
  1. Andrew

    Приватбанк

    унівepсальнa гpн - інтеpнeт каpта дол. - депозит Приват-вклад в долл. - виплaта на кapту для виплaт (долл.). Kоміcія 0.5% только при пополнении (открытии) Приват-Вклада с интернет-карты.
  2. Andrew

    Как похудеть. Реальные истории.

    Движение - жизнь. Рекомендую 3-4 раза в неделю проехать по 30-70 км на велосипеде и не надо никаких диет (сало, сладкое, пиво и т.д., все потребляется даже после полуночи). За полгода снизился вес с 105 кг до 92 кг, при росте 1.90. Для сравнения "Гречневая диета" за две недели позволила скинуть вес со 108 кг до 102, но потом за месяц вернулся к 105. Жаль "велосипедный" сезон заканчивается, но можно заниматься и в спортзале
  3. Andrew

    Поздравления и Благодарности

    С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и удачи
  4. Andrew

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Это Бугенвиллия. У нас это комнатное растение. В тёплых странах растёт на улице - очень солнцелюбивое растение И немножко весенних пролесок
  5. Возможно, что спец и не такой криворукий. Купил в Алло (allo.ua) Nexus 7 (2012). Через полгода перестал включаться, вроде как из-за полного разряда батареи (читал в инете - была такая проблема). Отдал в ремонт по гарантии, примерно через месяц сказали, что ремонту не подлежит и вернули деньги. Купил новый Nexus 7 (2013) в Цитрусе (http://www.citrus.ua) - работает до сих пор.
  6. По качеству Lenovo сейчас не хуже Acer, а по показателю цена/качество обычно превосходит. Не забывайте, что китайцы в своё время выкупили IBM и переименовали его в Lenovo
  7. Andrew

    Бешеные псы

    Собак не боюсь. Однажды незнакомый кавказец пытался прикусить - только обмазал слюнями. Зато любимая такса (в процессе игры) оставила шрамы на руке на всю жизнь (я её до сих пор люблю, хоть и прошло лет 15).
  8. Andrew

    Приватбанк

    Евро давно не продают. Купить можно только на трёхмесячный депозит, но при досрочном расторжении забрать можно только гривной.
  9. Andrew

    Приватбанк

    С универсалки проценты начисляются на бонусный счет. С бонусного счета можно оплатить покупки в партнёрах Привата по программе Бонус-плюс. Но получить эти деньги наличными не получится.
  10. Andrew

    Обмен валют в Харькове

    http://obmenka.kharkov.ua/ Роза выставила продажу по 29: Доллар 27,90-29,00 Евро 31,65-33,15 Рубль 0,442-0,467
  11. Andrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Новый курс НБУ з 14.00 19.02.2015 - 100 Доларів США = 2735.7992 грн
  12. Andrew

    Приватбанк

    Покупка доллара на интернет карту доступна. Только что для проверки купил 10 центов Кстати, кому-нибудь сегодня доллары с КДВ в Привате выдавали?
  13. Andrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Энергобанк мелочь, а у Дельты слишком большой депозитный портфель.
×