Перейти до вмісту

Tanya

Друг форуму
  • Публікації

    3 231
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Востаннє Tanya виграв 1 січня 2015

Публікації Tanya були найпопулярнішими!

Репутація

6 778 Душка

2 підписника

Про Tanya

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  • Звідки:
    Transcarpathia and Moscow

Відвідувачі профілю

62 712 перегляду профілю
  1. Tanya

    Что сейчас слушаем?

    Суббота, суббота! Не нужно на работу! И можно помечтать..... помечтать о Париже!
  2. Ой, админы! Вот это подарок! Я нашла КОЛОБКОВ. Я просто счастлива! Я просто не знаю, что и сказать. Все! ГОД УДАЛСЯ. И почему тут никто не освятил этой темы? Неужели я первая? Все, я теперь не волнуюсь за этот форум. Здесь всегда все будет хорошо. И теерья просто должна сделать еще один подарок. Искалючительно администрации форума. Исключительно. Подарок из столицы северного соседа. МЕЧТАЙТЕ, ДРУЗЬЯ, ПОТОМУ ЧТО МЕЧТЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ.
  3. Посмотрите, писали мы в предложениях для форума. Вот и мы обескуражены. А очень хотелось..... смайликов, котрые танцуют, хорпают в ладошки и вообще...
  4. Дорогие мои соотечественники, земляки! Ой, ..... что-то слишком официозно, да? Ой, а смайлики все теже! Админы, вы чем тут занимаетесь? Давно заказывала общественносто нормальныее, человеческие, крутые, продвинутые смайлики. Ну, в чем дело? Вот из-за вас в этом году нам и вспомнить, блин, нечего! А вот если бы вы сделали нам подарок и запрграммировали анимашки, мы бы все тут про это постили. Не подведите нас в 2017 году )) Отвлеклась я что-то. Вернемся в к делу и будем постить по существу. Дорогие мои украинцы, все "жители" этого форума Много чего изменилось в моей жизн за время моего пиезда в Москву. Не изменилось только мое отношение к вам. По прежнему люблю вас , часть меня самой. Люблю этот форум, с которым связано столько событий в моей жизни -- хороших и не очень. Но все плохое быстро забывается, а все хорошее с нами навсегда. Будьте счастливы, стабильны , продвинуты, успешны, стильны. Пусть все у вас получиться. Этот маленький музыкальный подарок для вас. Он со смыслом. И пусть хранит вас Бог!
  5. Tanya

    Что сейчас слушаем?

    26 декабря умер Джордж Майкл. https://lenta.ru/news/2016/12/26/michael/
×