Перейти до вмісту

KostyaBank

Новачок
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

16 Хороший человек

Про KostyaBank

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  • Звідки:
    Республика Крым
  1. KostyaBank

    Банк Форум

    Что позитив - понятно. Но реально вернуть доверие клиентов - сверх сложно.
  2. KostyaBank

    Банк Форум

    Новинский занес "котлету" за реф
  3. KostyaBank

    Банк Форум

    Форум закрылся в Крыму, честно хотел гасить кредит - но теперь не могу. По телу переплата, проценты за май оплачены. Вкладчики извините - вина не моя.
  4. РНКБ начал работать с валютой, но как-то бестолково, на мой конечно взгляд. У них курсы стоят одинаковые на весь Крым? Форум интересный, спасибо создателям и владельцам ресурса ! Сегодня очень помогла информация по курсам рубль-доллар, рубль-евро - все больше народа интересуется купить-продать за рубли. Для крымчан - антикварный форум Крыма http://coins.ucoz.ru/forum/ Модераторы, он данному сайту не конкурент, поэтому не баньте за ссылку
  5. KostyaBank

    Банки Крыма

    Всех их трудоустроят в "РНКБ" Открывается огромное число отделений РНКБ - берут все какие видимо могут помещения. У меня в городке - их уже три, а они еще Ощад не освоили.
  6. Как быть в Крыму - вообще непонятно, пока только вариант "Катайтесь на здоровье" Реально - как гасить? Как будет снято отягощение из реестра? Ответов от НБУ нет, думаю что и не будет. Предлагал юристу - подаем в суд и всвязи с отсутствием второй стороны на территории страны - признаем, что обязательства невозможно выполнить по причине не зависящей от меня - и досвидос.
  7. KostyaBank

    Банки Крыма

    Звонил в "Форум" - узнать что делать с кредитом. Соеденили с отделением - говорят, что работают и платежи в счет погашения кредитов принимают В течении месяца пообещали сообщить о том как гасить дальше. Говорю - давайте льготную программу погашения, но там еще и не думали об этом. Интересно как они работают если НБУ запретил ?
  8. KostyaBank

    Банк Форум

    Да за часть суммы, или по первоначальному 5.05 я и сам готов выплатить.
  9. KostyaBank

    Банк Форум

    У меня там кредит, Крым, под залог, в валюте, обслуживался прекрасно, что делать дальше - не понятно. Как они смогут требовать его у меня через границу? Я гасить не против
×