Перейти к содержимому
mastermind

А если всеобщая мобилизация?

Рекомендованные сообщения

Кто что будет делать при введении всеобщей мобилизации?

http://conflict.rbc.ua/rus/ukraine-nuzhna-obshchaya-mobilizatsiya---zamglavy-mida-ukrainy-28112014112200

Интересует мнение тех, кому, как и мне, воевать не охота

Поделиться сообщением

А для чого загальна мобілізація?

Поделиться сообщением

Кто что будет делать при введении всеобщей мобилизации?

http://conflict.rbc.ua/rus/ukraine-nuzhna-obshchaya-mobilizatsiya---zamglavy-mida-ukrainy-28112014112200

Интересует мнение тех, кому, как и мне, воевать не охота

а чего тут нового? Чтоб укрепить свои тылы - было куча времени, с начала сего года ;)

по-моему, единственный самый простой вариант = иметь открытую визу куда-нибудь (Шенген, штаты или др. на Ваш выбор), + для подстраховки (если далеко) - то и билеты на самолёт с открытой датой :)

Поделиться сообщением

Боже, вы тему назвали так, что можно инфаркт получить... Даже боюсь подумать, воин с меня не ахти

Поделиться сообщением

нет, ну правда, не надо так ... жестко ... тему называть... у меня сердце чуть не выпрыгнуло...

Поделиться сообщением

а чего тут нового? Чтоб укрепить свои тылы - было куча времени, с начала сего года ;)

по-моему, единственный самый простой вариант = иметь открытую визу куда-нибудь (Шенген, штаты или др. на Ваш выбор), + для подстраховки (если далеко) - то и билеты на самолёт с открытой датой :)

А толку з візи? Ви думаєте Вас випустять в такий час?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Съехать - это вариант довольно очевидный. Но совсем дорогой.

По-моему надо иметь где-то 100.000 дол в запасе. Если я ошибаюсь - поправьте меня.

Поделиться сообщением

или валить, или не жить по месту регистрации, но это если не будет облав.

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Непонятен термин "общая мобилизация", что именно под ним подразумевается.Если следовать логике, то перед этим термином должно быть объявление ВОЙНЫ кому-то, либо нам (как государству) со всеми втекающими и вытекающими последствиями...
Судя по тем "телодвижениям", что "там" происходят, готовится большооооой замес.
А пока, готовят/прощупывают почьву по новой волне набора для отправки в вечность...

Поделиться сообщением

Если не дай Бог дойдет до этого, то валить будет уже поздно или слишком дорого...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.