Перейти к публикации
mastermind

А если всеобщая мобилизация?

Рекомендованные сообщения

Хотел бы предложить, что вариант уехать в Россию (Крым), понимаю, что звучит непатриотично, и на меня набросятся многие с требованием отдать долг перед Родиной! Но не моя ли Родина в лице нового правительства обвалила нац. валюту в 2 раза, и ему как то не стыдно передо мной, перед пенсионерами и незащищенными слоями населения... Уверен, что за пару тысяч долларов будут лица, которые смогут перевести через границу. Опять же насколько долго человек будет сидеть и ждать, думаю время тут будет играть главную роль. Чем дальше, тем больше контроля за границей и меньше возможности уехать. Еще как вариант отход через Польшу, опять же на западной Украине люди знают множество лазеек через границу. Когда пришла повестка соседу, пареньку сроду не державший оружие в руках и работающий преподавателем в техникуме, то он выбрал вариант Польши. Да, он сейчас тяжело работает на мясокомбинате, но он жив!!!

Цените свою жизнь и своих близких! С верой в сердце на мир и светлое будущее!!!

• Нравится 9

Поделиться сообщением

У нас не приветствуются публичное обсуждение способов и методов совершения уголовно наказуемых преступлений, 

к коим относится , например , уклонение от призыва по мобилизации. 

Тема закрыта.

• Нравится 2
  • Не нравится 9

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.