Перейти до вмісту
admin

А что вам сегодня приснилось?

Рекомендовані повідомлення

Меряемся размерами своих ночных тараканов. Только чур не врать и не приукрашивать!  :D 


Мне сегодня приснилось,что поиздержавшийся в бегах прокурор Пшонка просит меня одолжить ему 5 тыс долларов на завешение строительства бюджетного домика в Винницкой области.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приснилась бывшая начальница...попившая изрядно крови и нервов....прошло столько лет...а ощущения как в молодости))))- сердцебиение и паника.....

Первые года два-  она мне снилась аккурат перед какими то  неприятностями...знакомые даже посмеивались))..но  как только попали со мной в парочку передряг- перестали)))...

Прошло время и как то все сгладилось- но вот как только сильно перенервничаю- обязательно как "черт из табакерки" выскакивает во сне))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне недавно приснилось, что подруга родила ребенка. Проснувшись, очень расстроилась так ка была уверена, что она на 8-м месяце, а это не самый лучший период для рождения малыша. Спустя пару часов узнала, что она действительно ночью родила. Врачи немного промахнулись с подсчетом сроков, да и я немножко потерялась во времени))) Бывает и так :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне приснилось, что пришла в совбез и хотела перевести грн выплаты в доллары, и мне предложили заодно сделать заказ дол. на завтра по курсу 15,8грн столько сколько нужно! Во как!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне приснилось что бомбят, проснулся и точно бомбят 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моей маме перед неприятностями всегда снится покойный муж ( второй ) , недавно снился три дня подряд и в первый день - сгорел роутер ( подключилась кабелем ) , второй день приснился - лопнул сифон под ванной ( вызвали сантех .  ,  починили ) , третий день приснился - сгорел интернет в парадной ( вызвали и починили , но всё равно переживания и расходы ) . Наверное , надо идти в церковь и заказывать службу ( узнаем у батюшки , какую надо - акафист , панихиду ли что-то в этом роде ) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×