Перейти до вмісту
Гість

Кем Вы хотели стать в детстве?

Рекомендовані повідомлення

Ничего не сбылось , жду реинкарнации , а пока как-то барахтаюсь . :(

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мечтал побыстрее вырасти и стать - взрослым и самостоятельным  :)

Теперь с ностальгией вспоминаю те беззаботные времена.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё с раннего детства хотел стать путешественником. Мамины всевозможные карты (она работала учителем географии) использовались вместо обоев и жалюзи и я, глядя на административные, физические и прочие начертания, часто представлял, как попаду в понравившийся закуток. В итоге,профессию учителя географии не могу назвать приближением к мечте, хотя и не работаю по профессии. А  выездная практика на геофаке - это лучшее за эти 5 лет!!!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

А кем хотела стать Blondinko? ;) Стала ли эта мечта реальностью?

 

Blondinko мечтала стать стюардессой :rolleyes:

 

А так, как я привыкла воплощать свои (и не только) мечты в реальность, то стюардессой я периодически становлюсь ;)

Еще медсестрой, секретаршей, французской горничной и строгой училкой :lol: :lol: :lol:

 

Ну если без ХИ ХИ, то я из очень простой семьи. Всегда приходилось протягивать ноги по длине одеяла. А оно было ой не длинным.

Даже в университет я поступила не на факультет иностранных языков, как хотела, а туда, где были бюджетные места :unsure:

 

Не могу сказать, что о своей сегодняшней работе я когда-либо мечтала. В других условиях, возможно, я реализовала бы свой творческий потенциал получше.

Но на жизнь мне уж точно грех жаловаться. Так как только с очень недавних пор я могу позволить себе заниматься такими любимыми делами, как фотография,

танцы, изучать языки и, по мере возможностей, путешествовать.

В планах курсы сомелье. И не только. Люблю учиться, знакомиться с людьми, пробовать что-то новое. Короче Blondinko ЗБАГОЙНО сидеть на месте долго не может!!!

Но вы уже в KURSe :P :P :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я помню что хотел стать важным дядей чтобы меня слушали)))) и чтобы не спорили, тк 2 сестры постоянно меня дразнили

с детства собирал монеты стран мира и старые монеты царской России, выменивал их по мере возможности. сейчас вот люблю финансы. 

играл много в Warcraft 3 TFT на батле в FFA (Free For All или каждый сам за себя по нашему) дошел до топ 10 в официальном мировом рейтинге и решил что не хочу тратить больше времени чтобы стать топ 1)))

очень нравится всякий гламурный шоу-бизнес))))) быть типа болтуном-критиканом)))  мне только 25, так что я еще успею :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первой осознанной детской мечтой было стать... мусорщиком! - Ходить по дворам и звонить в колокольчик (а именно так в 70-80х извещали о приезде мусорной машины) представлялось тогда самой замечательной работой в мире. :)

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мечтал работать в Совтрансавто, в Советское время это предприятие перевозило грузы за рубеж. Мечта не сбылась, как и окончить школу, и получить ВО. Время диктовало свои правила - зарабатывать и жить. Учеба сдвинулась на 20 лет.

К счастью все годы прошли на свободе.( не все!, но некоторые меня поймут)

Теперь мечта поскорее выехать из этой страны на ПМЖ (можно лет на 10), к счасть фундаменты заложены давно. Как

Говориться: Мы предполагаем - а Господь Бог располагает.

P.s . Пока писал смс (часов так 10) - вся жизнь проскачила, перед глазами. Но на мемуары - еще рано. Пока не старик!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Мечтал работать в Совтрансавто, в Советское время это предприятие перевозило грузы за рубеж. Мечта не сбылась

Теперь мечта поскорее выехать из этой страны на ПМЖ (можно лет на 10), к счасть фундаменты заложены давно.

 

LEBEDEV, у Вас мечта не не сбылась, а трансформировалась в другую и немного растянулась во времени :D

Искренне желаю Вам ее скорейшего исполнения!!! Вы, походу, из отписавшихся наиболее близки к ее реализации.

 

Хотя, возможно, иногда и хорошо, что мечты не сбываются.

Не знаю, как АССА, но Kontras уж точно должен быть рад, что корзины он теперь чистит исключительно мышкой на рабочем столе своего компьютера :P

 

Помните старый добрый фильм? 

 

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

LEBEDEV, у Вас мечта не не сбылась, а трансформировалась в другую и немного растянулась во времени :D

Искренне желаю Вам ее скорейшего исполнения!!! Вы, походу, из отписавшихся наиболее близки к ее реализации.

 

Хотя, возможно, иногда и хорошо, что мечты не сбываются.

Не знаю, как АССА, но Kontras уж точно должен быть рад, что корзины он теперь чистит исключительно мышкой на рабочем столе своего компьютера :P

 

Помните старый добрый фильм? 

 

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Blondinko, да уж я не стала балериной, в итоге есть диплом инженера-электрика :P , а работаю в рекламном бизнесе!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×