Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А какие сейчас новости по этому банку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для начала хотелось поблагодарить ресурс за предоставляемую информацию, очень удобно и экономит массу времени.

Но столь же хорошие слова нельзя оставить в адрес банка. Несмотря на заявленный курс рубля операций  по покупке нет.

Мотивируют тем,что кончилась гривна, так напишите,что надо эту информацию и возможность уточнять!

Безобразие! Банк наплевательски относится к  времени своих  клиентов и предоставляет не объективную информацию!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для начала хотелось поблагодарить ресурс за предоставляемую информацию, очень удобно и экономит массу времени.

Но столь же хорошие слова нельзя оставить в адрес банка. Несмотря на заявленный курс рубля операций  по покупке нет.

Мотивируют тем,что кончилась гривна, так напишите,что надо эту информацию и возможность уточнять!

Безобразие! Банк наплевательски относится к  времени своих  клиентов и предоставляет не объективную информацию!

Пишите город и отделение для объективности.

В отделении "за углом" ситуация может быть уже другой.

Змінено користувачем Нинель
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня в обед отделение возле куреневского парка принимало валюту без проблем. 

охранник сказал, что гривну подвезли перед обедом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отвратительно. Отвратительно всё.Срочно сегодня было необходимо обменять 1000долларов. По обменнику выдал самый лучший курс в банке креди агриколь города Мелитополя. позвонила в отделение банка, на что нам ответили- ДА, приходите после обеда, мы вам обменяем. Я попросила уточнить время, на что нам было отказано- Я не могу Вам дать такую информацию, приходите после обеда. Пришли в отделение в 16.30, касса закрыта, в отделении сказали, что денег нет, менять мы вам ничего не будем, и вообще, Вы должны быть клиентом банка, заказать сумму на обмен и только тогда вам поменяют. Спасибо большое за оперативность. За то, что в 5 часов вечера в пятницу я смогла решить свою проблему в другом банке. Ида, за потерянный день тоже отдельное спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пишите город и отделение для объективности.

В отделении "за углом" ситуация может быть уже другой.

Вы не знаете о чем пишите. Для объективности  я сразу позвонила тут же в банк на горячую линию и мне ответили, что  что да, раз рубль кончился ничего они поделать не могут!!!  И ближайшее отделение отнюдь не за углом!

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса на 11:00 Агриколь  (Фонтан) - гривны НЕТ!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса на 11:00 Агриколь  (Фонтан) - гривны НЕТ!

Каменец-Подольский 15 минут назад гривна есть, очереди нет!

Змінено користувачем Angel777
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто присматривается к этому банку на предмет открытия там депо, снимаю ежедневно валюту в пределах гонти (20,000 грн), в любое время, и перед закрытием, и на открытие отделений, баксы есть.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Считаю уместным второй раз подряд сказать пару слов за этот банк.

Признаться, были опасения, что после поднятия лимита по новой ГП на выдачу с депо до 50 000 грн в экв в день придется в банке заказывать валюту на следующий день...  Ан нет, не пришлось. Итог: вывод 10 Кбаксов за 6 дней без предзаказа. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×