Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Считаю уместным второй раз подряд сказать пару слов за этот банк.

Признаться, были опасения, что после поднятия лимита по новой ГП на выдачу с депо до 50 000 грн в экв в день придется в банке заказывать валюту на следующий день...  Ан нет, не пришлось. Итог: вывод 10 Кбаксов за 6 дней без предзаказа. :)

А зачем вывели? Процентные ставки не устроили? Куда переложили? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем вывели? Процентные ставки не устроили? Куда переложили? 

 

 

На расходы (расходы бывают разные, тех денег уже нет). Это не бегство из банка, Вы второй раз уже так думаете :)

Змінено користувачем Binimovich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На расходы (расходы бывают разные). Это не бегство из банка, Вы второй раз уже так думаете :)

Да ничего я не думаю... 10К... нормальные такие расходы :)

 

Просто думаю, что надо расширять свой список банков... вот и смотрю, куда люди кладут, откуда забирают... 

Но это оффтоп для данной темы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ничего я не думаю... 10К... нормальные такие расходы :)

 

Просто думаю, что надо расширять свой список банков... вот и смотрю, куда люди кладут, откуда забирают... 

Но это оффтоп для данной темы.

 

Вы, кстати, недавно грозились добавить в свой скудный список из двух банков другие банки и рассказать об этом благодарным читателям ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думал там ознакомиться с условиями...разными...Пришел, сидит девочка, ничего не знает, ничего не понимает, завалена бумагами и ей некогда рассказывать. Меня это улыбнуло и я забыл туда дорогу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думал там ознакомиться с условиями...разными...Пришел, сидит девочка, ничего не знает, ничего не понимает, завалена бумагами и ей некогда рассказывать. Меня это улыбнуло и я забыл туда дорогу.

 

Типичная проблема любого крупного банка. Я еще не встречал такого персонала, который ВСЕ знал бы по тем, или иным, продуктам, а скорее, даже сталкивался с элементарной безграмотностью даже в базовых понятиях.

Змінено користувачем Binimovich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думал там ознакомиться с условиями...разными...Пришел, сидит девочка, ничего не знает, ничего не понимает, завалена бумагами и ей некогда рассказывать. Меня это улыбнуло и я забыл туда дорогу.

 

Неужели в век интернет-технологий так сложно найти всю нужную вам информацию на сайте интересующего вас банка и составить своё личное субъективное мнение, а не надеяться на неизвестных девочек.

Также можно по отзывам интернет-пользователей на финансовых форумах составить определённое мнение и оно очень часто будет противоречить рекламным слоганам сотрудников банка.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть малая надежда что, кому-то будет интересно...:rolleyes:

 

В свете новой ГП от НБУ, суточная валютная пайка повышена до 100.000 грн в эвк в день, а банке хоть бы хны: выдает, как и раньше без предзаказа.

3 дня - 11 килобаксов. Износ кед становится все меньше и меньше. Покращення! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.09.2016 в 20:48, Binimovich сказав:

В свете новой ГП от НБУ, суточная валютная пайка повышена до 100.000 грн в эвк в день, а банке хоть бы хны: выдает, как и раньше без предзаказа.

3 дня - 11 килобаксов. Износ кед становится все меньше и меньше. Покращення! :)

Процентная ставка в USD 0,5 % - выгода почти только в том, чтобы не хранить деньги дома? Или я чего-то в этом не понимаю?:)

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комиссии нет за обнал, если хранишь, хотя бы 3 мес., в противном случае, 1 % - комиссия.

Не хранить деньги дома - еще одна выгода.

В банке есть деньги для кредитования экономики под низкий процент - третья выгода.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×