Перейти к содержимому
admin

Ватный-свидомый

108 пользователей проголосовало

1. 1. По вашему мнению, сайт...

• ... слишком "ватный"
      7
    • ... слишком "свидомый"
      4
    • ... политика сайта адекватна, посылать всех страдальцев в ж....
      97

Рекомендованные сообщения

Периодически, от нас убегают пользователи... что еще обиднее, подписчики. Все они кричат, что сайт/форум продался свидомым/фашистам/Путину/жидомасонам/ватникам/Коломойскому/Януковичу.... некоторые угрожают  пожаловаться в Спортлото ( в СБУ, могущественным знакомым-министрам и т.п.) или устроить бойкот. 

Я бы, конечно, выписал бы всем перевозбужденным пользователям вкусных и полезных успокаивающих таблеток, но, на всякий случай, спрошу.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Периодически, от нас убегают пользователи... что еще обиднее, подписчики. Все они кричат, что сайт/форум продался свидомым/фашистам/Путину/жидомасонам/ватникам/Коломойскому/Януковичу.... некоторые угрожают  пожаловаться в Спортлото ( в СБУ, могущественным знакомым-министрам и т.п.) или устроить бойкот. 

Я бы, конечно, выписал бы всем перевозбужденным пользователям вкусных и полезных успокаивающих таблеток, но, на всякий случай, спрошу.

По-моему , мы скоро одинаково станем ватными свидомитами или свидомыми ватниками, - это уже как кому больше нравится, так как все выгребаем в одной лодке))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Периодически, от нас убегают пользователи... что еще обиднее, подписчики. Все они кричат, что сайт/форум продался свидомым/фашистам/Путину/жидомасонам/ватникам/Коломойскому/Януковичу.... некоторые угрожают  пожаловаться в Спортлото ( в СБУ, могущественным знакомым-министрам и т.п.) или устроить бойкот. [/size]

[/size]

[/size]

Я бы, конечно, выписал бы всем перевозбужденным пользователям вкусных и полезных успокаивающих таблеток, но, на всякий случай, спрошу.[/size]

Ув.Админ. Все в этом мире взаимозаменяемо, уходят одни приходят другие. Зайдя под "цензор" - потеряете больше.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Что у них общее и что мне совершенно непонятно: каждый убегающий в истерике настоятельно требует  чтобы его спрятали в бронированную камеру удалить его аккаунт. Причем на столько настойчиво, как будто этот аккаунт имеет некую вселенскую ценность.

Тьфу ты черт! Вот далась им эта бронированная камера, – проворчал один из ведущих следствие. (с)

Поделиться сообщением

Поставил адекватный.

Прошу уточнить, что Вы имеете понимаете под определениями "ватный" и "свидомый", а то я телевизор не смотрю.

:)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Форум однозначно лучший на просторах интернет-Украины!Помог,Мне избежать многих ошибок и хоть немного прогнозировать...Люблю читать крайние точки зрения на проблему а этот форум отличная площадка.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

имхо нормальный форум, есть место развернуться каждому. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Пустое это всё , финансовый форум , нормальный , а для политики есть другие места , типа Одноклассников   :D, а всех озабоченных политикой так и посылайте - в Одноклассники , там модерирования нет  , можно писать вообще всё , что в голову взбредёт и при этом не стесняясь в выражениях .

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.