Перейти к публикации
mastermind

Сценарий дефолта в Украине.

742 пользователя проголосовало

1. 1. Ожидаете ли вы дефолт Украины, и, если да, то когда?

• дефолта в ближайшие 2 года не будет
    • дефолт будет в 1 квартале 2015
    • во 2 квартале 2015
    • в 3 квартале 2015
    • в 4 квартале 2015
    • в 1 полугодии 2016
    • во 2 полугодии 2016

Рекомендованные сообщения

Ну кто из нас вводит в заблуждение людей это ещё вопрос??? Почему забываем 19 -  Потому что вам нужно З0??? 

Забьёмся    и  ещё в конце статьи---

По ее словам, если удастся достичь позитивных результатов, то с 13 июля можно будет начинать официальные переговоры с кредиторами. Яресько подчеркнула, что в случае объявления Украиной технического дефолта по еврооблигациям это никак не отразится на населении и на банковской системе страны. "Никакого замораживания депозитов, никаких изменений в банковской системе, потому что банковская система в этом не задействована", - сказала она. Министр добавила, что если и будет введен мораторий на обслуживание внешних долгов, то это будет временная мера, которая, в свою очередь, никак не отразится и на курсе валют в Украине Источник: http://censor.net.ua/n343051

Источник: http://censor.net.ua/n343051

Жизнеутверждающе правда.

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Забьёмся    и  ещё в конце статьи---

По ее словам, если удастся достичь позитивных результатов, то с 13 июля можно будет начинать официальные переговоры с кредиторами. Яресько подчеркнула, что в случае объявления Украиной технического дефолта по еврооблигациям это никак не отразится на населении и на банковской системе страны. "Никакого замораживания депозитов, никаких изменений в банковской системе, потому что банковская система в этом не задействована", - сказала она. Министр добавила, что если и будет введен мораторий на обслуживание внешних долгов, то это будет временная мера, которая, в свою очередь, никак не отразится и на курсе валют в Украине Источник: http://censor.net.ua/n343051

Источник: http://censor.net.ua/n343051

Жизнеутверждающе правда.

Ну как же она без этой реплики может давать интервью. Пугать кредиторов нужно при каждой возможности... Вот посмотрите на Грецию пугают-пугают и одновременно добиваются приемлемых условий для реструктуризации  долга... Весь мир - театр а люди в нем актеры - Шекспир ...

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну как у нас всё запутано. Взять в долг и Пугать кредиторов нужно при каждой возможности. Не приплетайте сюда Грецию, она не просит списания долга у частных кредиторов. Вы дали в долг, а ваши кредиторы вас пугают, как вам ситуация.

Ну как же она без этой реплики может давать интервью. Пугать кредиторов нужно при каждой возможности... Вот посмотрите на Грецию пугают-пугают и одновременно добиваются приемлемых условий для реструктуризации  долга... Весь мир - театр а люди в нем актеры - Шекспир ...

• Нравится 5
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Запугивание кредиторов - это уже одна из последних стадий переговоров, если не последняя.

И почему этих самых кредиторов должны волновать проблемы Яреськи Кролика Пети Бени Украины (не знаю короче шо тут написать)? Пришел срок отдавать - отдавайте, все по-чесноку, 120кк в ЗВРах можно нашкрести, и больше тратили на "ненужные" вещи, особенно перед выборами осенью.

Изменено пользователем reliz
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Ну как у нас всё запутано. Взять в долг и Пугать кредиторов нужно при каждой возможности. Не приплетайте сюда Грецию, она не просит списания долга у частных кредиторов. Вы дали в долг, а ваши кредиторы вас пугают, как вам ситуация.

А У вас значит всё просто??? Ситуация патовая у одних нечем платить  а вторые не хотят терять, жизнь намного сложнее чем вам кажется...

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

А У вас значит всё просто??? Ситуация патовая у одних нечем платить  а вторые не хотят терять, жизнь намного сложнее чем вам кажется...

Всё правильно, нечем платить, тогда давайте возьмём ещё в долг, я вас правильно понял

• Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Ув форумчане, у меня возник деловой спор с Сеpгeй!!! по поводу реструктуризации долга Украины.Если есть возможность и желание, просьба прочитать переписку и дать оценку + если согласны со мной - с Сергеем.Мне стало интересно мнение читателей данной ветки. Заранее спасибо. С ув 5131620

Всё правильно, нечем платить, тогда давайте возьмём ещё в долг, я вас правильно понял

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Ув форумчане, у меня возник деловой спор с Сеpгeй!!! по поводу реструктуризации долга Украины.Если есть возможность и желание, просьба прочитать переписку и дать оценку + если согласны со мной - с Сергеем.Мне стало интересно мнение читателей данной ветки. Заранее спасибо. С ув 5131620

Ну какой тут деловой спор? Так, сотрясание воздуха... О чем "спорить", когда здесь сидят исполнители и все распоряжения и указания получают из-за океана!)))))) И любые решения принимаются ТАМ ЖЕ!!
  • Нравится 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Не знаю, правда или нет, но в сети появилась переписка двух депутатов о возможном объявлении дефолта 17 июля

• Нравится 11
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Да фейк конечно.

Такую информацию держат в строжайшем секрете. Даже если есть какая-то определенная дата, знают о ней максимум с десяток-два человек. 

Изменено пользователем stesus
  • Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.