Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А, я неправильно выразился. Не мист делает занижения стоимости. Клиент может указать заниженную стоимость для декларации, а мист это проверять не будет.

Как повезет. Я заказывал ноутбук на Амазоне в 2008 году. Купил за 750$, указал 200$ и что это бу. Не поверили в цену 200$ ( хоть и пленки все защитные отклеили и попросил знакомого вареньем немного клавиатуру замазать и и отключить шлейф от винчестера (чтобы не включался). В итоге где то месяц я им доказывал свою позицию .... но таможенник сказал, что Вам проще отправить обратно в США и попытаться снова отправить сюда (вложив инвойс от продавца, который подтвердит данную стоимость и скрин с кабинета магазина, где я купил)

Да, за второй раз прошло. Но доставка туда и назад - дополнительные 110$. А также второй раз когда доставляли, крышку сзади матрицы - ударили и откололи кусок пластика.

Стоит оно всего этого ? )) В итоге у меня таки в вправду оказался бу ноутбук, и крышку пластиковую заменить стоило мне ещё 70$, и весь процесс занял с 15 декабря до конца февраля.

У многих перевозчиков есть "спец. услуга" по растаможке товаров (не всех правда), довольно таки дешево )

p.s. https://blackfriday.com/+ http://ukraine-express.com/

Если кто то вчера не успел купить товары в США, ничего ... будет еще cyber monday, где скидки могут быть ещё больше, чтобы окончательно распотрошить кошельки шопоголиков )

Змінено користувачем gekko
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте +gekko. Написал Вам вопрос в личные сообщения вопрос по поводу заказа на свыше 150) Я могу сюда его частично продублировать, если нужно будет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А хто купляв товар на abey? Коли хочется щось купити на алиекспрес завжди виходило, а на ебей прочитав що до україни немає доставки. Хто знає як це обійти? Чи там її взагалі немає?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×