Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

On 1/19/2018 at 4:28 PM, kulikrom said:

 

А ещё совсем не понятно, зачем шаблоны перетянули в мобильную версию? они ведь только "посмотреть", ни скопировать, ни использовать повторно.

 

 

Прошу прощения за не полную информацию ранее. На данный момент шаблоны переводов с карты на карты работают, а переводы по реквизитам на данный момент исправляются. Скоро должно все рабатать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 minutes ago, Listrigon said:

а комиссию вы мне вернете за зачисление на карт счет ?

Не совсем понятен Ваш вопрос? 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Concord bank сказал:
2 минуты назад, Concord bank сказал:

Скоро должно все рабатать. 

Надеюсь, что скоро.

 Listrigon  - похоже, теперь по-любому с полтышка надо дружить с банком

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
On 1/22/2018 at 3:43 PM, Listrigon said:

Concord bankкак с 23.02 безналом  карты пополнять без комиссий?

Добрый день, разрешите внести правки в данное сообщение. Комиссии за пополнение кэшом не будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обновилась мобильная приблуда на ведро. Чего-то я не понял, что обновилось? - кроме галочки просмотр пароля на вход и  не приятного вылета из приложения при нажатии системной клавиши назад?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с 23.02.18 сменили тарифы, б/н вход 0,5%. Ахтунг! Кешбек на .Доходную тоже б/н вход. Проверено практически -0,5%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гости и жители Лемберга с 5/03 по 16/03 будут иметь возможность открыть годовую классику под 17%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
On 1/30/2018 at 2:54 PM, kulikrom said:

Обновилась мобильная приблуда на ведро. Чего-то я не понял, что обновилось? - кроме галочки просмотр пароля на вход и  не приятного вылета из приложения при нажатии системной клавиши назад?

На выходных было еще одно обновление! :) может в этот раз лучше?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Concord bank сказал:

На выходных было еще одно обновление! :) может в этот раз лучше?

откровенно - отзывчивее стала система, обновил и обкатал уже, однако никаких ожидаемых вкусностей, как то исполнение/редактирование/свой никнэйм внешних шаблонов и пр., так и не появилось. И пока здесь впилили особо не нужный в мобильном(!) приложении архив платежей в режиме онлирид, в другом отечественном банке наливают 10% кишмиша за покупку рэйлроадтикет именно через смарт-приблуду. И по-прежнему меня драконит отсутствие подтверждения о выходе из апплета по нажатию системной кнопки назад. В тему софта и о старшем брате. Вставили почти дублирующую вкладку "переводы", но к просьбам юзеров так и не прислушались. Или были толпы просящих такой фичи (новые "переводы", плавно переходящие в "старые" платежи) в Айкон? А уж по шаблонам я вам толпу страждущих из вэба соберу! Да вы и сами на второй площадке по моим сообщениям гляньте. А тем временем, другой отечественный банк впилил в свою вэбморду онлайн-счётчик роста капиталовложений юзера. Вроде бы и не нужная фенечка, но для скруджа самое то для вечернего моциона.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 hours ago, kulikrom said:

откровенно - отзывчивее стала система, обновил и обкатал уже, однако никаких ожидаемых вкусностей, как то исполнение/редактирование/свой никнэйм внешних шаблонов и пр., так и не появилось. И пока здесь впилили особо не нужный в мобильном(!) приложении архив платежей в режиме онлирид, в другом отечественном банке наливают 10% кишмиша за покупку рэйлроадтикет именно через смарт-приблуду. И по-прежнему меня драконит отсутствие подтверждения о выходе из апплета по нажатию системной кнопки назад. В тему софта и о старшем брате. Вставили почти дублирующую вкладку "переводы", но к просьбам юзеров так и не прислушались. Или были толпы просящих такой фичи (новые "переводы", плавно переходящие в "старые" платежи) в Айкон? А уж по шаблонам я вам толпу страждущих из вэба соберу! Да вы и сами на второй площадке по моим сообщениям гляньте. А тем временем, другой отечественный банк впилил в свою вэбморду онлайн-счётчик роста капиталовложений юзера. Вроде бы и не нужная фенечка, но для скруджа самое то для вечернего моциона.

 

Да, я помню... храню все просьбе и пожелания. Сейчас при нажатии кнопке назад, приложение не вылетает, а просто сварачивается, что удобнее :) Что Вы имеете ввиду про дубликацию переводов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×