Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Проживаючи в Вінниці, чому б і ні? А ви потрапляєте весь час на одного й того ж консула? Напевне, на Едиту?..

Пока не было достаточно документов попадала, на высокую, стройную симпатичную блондинку, она мне говорила, что с моим польским вопросов не будет,Но потом, я сделала документы, и два последних раза попала наверное на Эдиту, уже не помню как их зовут. Она ниже и пышнее, шатенка,строгая ( кстати, на консультации у нее я была еще первый раз, так она мне отказала и по докементам, а приветливая подсказала, как можно решить, через суд.) А вы не знаете, как можно ли к определенному консулу записываться?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы не знаете, как можно ли к определенному консулу записываться?

Не можна. Мені Едита перший раз по документах теж відмовила (нібито підроблені), це було у Вінниці, а потім я взяв витяги з реєстру (окончательная бумажка, фактическая, броня! (с), і записався на виїзний прийом у Хмельницькому, і з нею ж все пройшло як по маслу, хоча вона мене пам"ятала.

А приязна блондинка то напевно Діана Грачик. Часом ще проводить співбесіди Даміан Чарчиньські, теж доброзичливий чоловік.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не можна. Мені Едита перший раз по документах теж відмовила (нібито підроблені), це було у Вінниці, а потім я взяв витяги з реєстру (окончательная бумажка, фактическая, броня! (с), і записався на виїзний прийом у Хмельницькому, і з нею ж все пройшло як по маслу, хоча вона мене пам"ятала.

А приязна блондинка то напевно Діана Грачик. Часом ще проводить співбесіди Даміан Чарчиньські, теж доброзичливий чоловік.

Знать бы как они принимают думаю вопрос бы решился бысто, а так только на удачу))) Спасибо, буду наверное это возобновлять.Да, у мужчины тоже была, не хватило чего тогда, согласна хороший, нужно пробовать. Они все еще работают? А то я подумала, что Эдита навсегда)))

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знать бы как они принимают думаю вопрос бы решился бысто, а так только на удачу))) Спасибо, буду наверное это возобновлять.Да, у мужчины тоже была, не хватило чего тогда, согласна хороший, нужно пробовать. Они все еще работают? А то я подумала, что Эдита навсегда)))

Тільки що подивився - Даміана вже нема, і з 27 липня взагалі навіть самого ген.консула, який був останні 5 років, поміняли! http://www.winnica.msz.gov.pl/pl/konsulat/struktura_kg/ Змінено користувачем Pan Włodek

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тільки що подивився - Даміана вже нема, і з 27 липня взагалі навіть самого ген.консула, який був останні 5 років, поміняли! http://www.winnica.msz.gov.pl/pl/konsulat/struktura_kg/

Не знаете, это хорошо или плохо, говорят у нас наплыв конкретный, может ужесточать будут, чего ожидать?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаете, это хорошо или плохо, говорят у нас наплыв конкретный, может ужесточать будут, чего ожидать?

Може і будуть, а вам то шо? За спроби ж гроші не беруть. А поміняли консула, бо їх кожні 5 років тасують, шоб не засижувались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може і будуть, а вам то шо? За спроби ж гроші не беруть. А поміняли консула, бо їх кожні 5 років тасують, шоб не засижувались.

Может и Эдиту скоро поменяют) попробую возобновить, спасибо за советы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня дочь с зятем пересекали границу в Чонгаре, без проблем. В 4.40 вышли с поезла в Новоалексеевке , в 6.10 уже ехали в Симферополь .Нашу прошли за 5минут, на Российской не понравилась фотка в паспорте( зятю 24 года).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Це в якому році було? У Львові вже років 4-5 як нема шансів щось "порішати" за карту поляка

2 года назад

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ездил в Польшу пару дней назад и что интересно, на Украинской границе пришлось только раз выйти из машины, если раньше нужно было заезжать на нашу таможню, выходить и идти на таможенный контроль потом садится в машину подьезжать дальше и всем выходить на паспортный контроль то сейчас сделали все вместе, подьехал к окошку все пасажиры вышли показали паспорта и садятся назад в машину а водитель остается пока проверяют по базе машину, + что еще понравилось никто ни открывал двери и не рыскал я открыл багажник пока стоял на улице ждал когда документы на машину вернут и все, + на польской границе берут паспорта через окно машины только из рук собственника, раньше всегда все давали скопом сейчас так почемуто не хотят брать говорят мол нужно чтобы хазяин паспорта сам лично передавал, дальше поверхностный осмотр багажника "открыть-закрыть" и все, НО) через несколько секунд зовут меня к окошку я подхожу думаю что за фигня, а оказывается проверяют отпечатки пальцем у меня виза новая уже со сдачей отпечатков, оказывается на границе проверяют соответсвует ли + спрашивают на каком топливе машина и спрашивают сколько литров, понятия не имею зачем но имело место быть, в принципе как бы все по старому но как то не так) чисто мое ИМХО.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×