Перейти до вмісту
Evropeoid

Алкоголь. Кто какой виски (whisky) любит.

Любите ли вы виски, если да то какое? Если нет, то.. ?  

93 користувача проголосувало

  1. 1. Любите ли вы виски, если да то какое? Если нет, то.. ?

    • scotch / шотландский
    • irish / ирландский
    • american (bourbon) / американский(в осн. бурбон)
    • japanese / японский
    • я не пью виски, я люблю водочку
    • я пью коньяки и бренди
    • пью исключительно шмурдяк и самардак
    • не пью, чего и вам желаю


Рекомендовані повідомлення

 Что, бурбон что виски, а также коньяк, это дисцилят с выдержкой в бочках, в мире не хватит столько бочек сколько выпивается этого алкоголя, а джын делается с можевельника, то в мире нет столько можевельника сколько выпивается за год этого алкоголя, а абсент в магазинах вообще все подделка Лично сам практически алкоголь в магазинах не покупаю, Ну очень большая вероятность, нарваться на не качественный спирт с метанолом и альдегидами  и разными пищевыми добавками химического происхождения. кто хочет может меня минусовать, 

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, dimonarti сказал:

 Что, бурбон что виски, а также коньяк, это дисцилят с выдержкой в бочках, в мире не хватит столько бочек сколько выпивается этого алкоголя, а джын делается с можевельника, то в мире нет столько можевельника сколько выпивается за год этого алкоголя, а абсент в магазинах вообще все подделка Лично сам практически алкоголь в магазинах не покупаю, Ну очень большая вероятность, нарваться на не качественный спирт с метанолом и альдегидами  и разными пищевыми добавками химического происхождения. кто хочет может меня минусовать, 

 

 

А где же покупаете если не в магазинах???:blink: неужто все сами делаете? :D Или по-Вашему тот же дьютик - это не магазин, только потому что звучит не по-славянски? ;) :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Кремень сказал:

дьютик - это не магазин,

 В свое время, запчастья на Боинг были контрафакт, дажэ на борту №1 США , были найдены запчастья изготовленные, не по технологии, к стати где вы живете? Если в Украине то тут норм нет. Алкоголь я беру, по знакомству у производителей( но не всегда получается, спрос уж большой) Хотя спирт могу получить  ну очень высокого качества, с содержанием метанола 0 %

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, dimonarti сказал:

 Что, бурбон что виски, а также коньяк, это дисцилят с выдержкой в бочках, в мире не хватит столько бочек сколько выпивается этого алкоголя, а джын делается с можевельника, то в мире нет столько можевельника сколько выпивается за год этого алкоголя, а абсент в магазинах вообще все подделка Лично сам практически алкоголь в магазинах не покупаю, Ну очень большая вероятность, нарваться на не качественный спирт с метанолом и альдегидами  и разными пищевыми добавками химического происхождения. кто хочет может меня минусовать, 

 

 

То, что дешевле выдерживают в металлических цистернах (нержавейка) с дубовыми опилками. А, к примеру, коньяки известных марок всё же в бочках. Но, контрафакта действительно хватает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×