Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Не уверен что вопрос именно в этой теме должен быть, но другой не нашел. Делаю пристройку к уже давно построеному дому (размер пристройки 7х5м). В пристройке будет новая ванная комната, воду к которой будем тянуть с другого места. Вопрос - можно ли в частном доме иметь 2 счетчика на воду не открывая новый номер?
Всем спасибо за помощь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не уверен что вопрос именно в этой теме должен быть, но другой не нашел. Делаю пристройку к уже давно построеному дому (размер пристройки 7х5м). В пристройке будет новая ванная комната, воду к которой будем тянуть с другого места. Вопрос - можно ли в частном доме иметь 2 счетчика на воду не открывая новый номер?

Всем спасибо за помощь

на каждый счетчик, который водоканал берет на учет, создается своя учетная карточка. Номер пользователя услугами - один (по адресу), счетчиков - по количеству вводов. У меня в квартире 2 счетчика на холодную воду. Как-то так :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на каждый счетчик, который водоканал берет на учет, создается своя учетная карточка. Номер пользователя услугами - один (по адресу), счетчиков - по количеству вводов. У меня в квартире 2 счетчика на холодную воду. Как-то так :)

То есть если в двух словах, то можно, да?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лицевой счет один, счетчиков может быть несколько.

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лицевой счет один, счетчиков может быть несколько.

О, спс, мне и не надо несколько лицевых счетов, просто если есть за 2м. от ванной точка с водой, то на кой тащить воду от первого счетчика который стоит за 15 метров.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, спс, мне и не надо несколько лицевых счетов, просто если есть за 2м. от ванной точка с водой, то на кой тащить воду от первого счетчика который стоит за 15 метров.

надо считать, что дешевле и проще. Может лучше/дешевле и протянуть 15 метров :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра схожу в водоканал и узнаю чего мне это будет стоить, но в принципе так как мне всё равно надо прорываться к центральной канализации, а колодец с водой стоит сразу возле колодца канализации, то врятли дешевле будет тянуть воду за 15 метров

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра схожу в водоканал и узнаю чего мне это будет стоить, но в принципе так как мне всё равно надо прорываться к центральной канализации, а колодец с водой стоит сразу возле колодца канализации, то врятли дешевле будет тянуть воду за 15 метров

Добрый день!

Интересен результат, что ответили в водоканале?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все оригинально, стильно и очень красиво!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×