Перейти до вмісту
admin

О борьбе с гигантизмом

Рекомендовані повідомлення

Извините, просто интересно: а есть какой-то возрастной ценз для "гигантов мысли"? А то читая обиды на те тот цвет названия группы начинают терзать смутные сомнения.

Или как вопросы в личную почту от одного из гигантов:"почему вы мне минус поставили и тем плюнули в трепетную душу?" о, да, это слова не мальчика, а мужа. Сарказм.

и да,судари, у вас же точно есть темы "для администрации" или "для гигантов", куда другим доступа нет, не хотите создать там раздел имени Чадского : Где оскорбленному есть чувству уголок!.. Карету мне, карету!

И все выясните, зачем этот публичный душевный стрипиз?

Софья! Вы как всегда в яблочко. В теме "Про лайки" я было предложил гигантам "обозначится" в каких сферах они гиганты - это встретило очень неоднозначную реакцию. При том, что я искренне считаю, что предоставление статусов-это исключительное право администрации форума, и в случае несогласия-любой форумчанин (гигант, карлик или еще кто) должен решать вопрос в ЛС с Админом. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, среди гигантов неминуемо должны были начаться разборки, кто больший гигантище, а кто мелкий гигантик.

Имхо - какая разница что вокруг никнейма написано? Пишет человек полезную информацию - читаю и обдумываю, пишет то, что меня не касаеться - просто не читаю. А статус на форуме смотрю в 10-ю очередь. 

Лучше б дали другие знаки отличия - кто сколько раз угадал курс через месяц и тд и тп.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошую устроили борьбу с Гигантизмом и главное,что с УМОМ. одних перевели в  КОРРЕСПОНДЕНТЫ,других в  ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ и навели толковый порядок.Теперь понятно Who is Who.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошую устроили борьбу с Гигантизмом и главное,что с УМОМ. одних перевели в  КОРРЕСПОНДЕНТЫ,других в  ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ и навели толковый порядок.Теперь понятно Who is Who.

:D это точно.Теперь понятно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • ГУРУ - Глава управления работающих умов

Гиганты - спецы-айтишники (гигабайты информации)

Колоссы - спецы-сельскохозяйственники (колосья зерновых)

Динозавры - спецы-музыковеды (Дин Рид)

Параноики - спецы-плаксы (обычно супружеская пара или пара друзей/подруг)

Пришельцы - новички, будущие гуру, гиганты, колоссы, динозавры, параниоки, ...

Змінено користувачем Finn
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня предложение. К тем, для кого это играет роль.

 

Придумайте сами систему Званий, титулов и т.п.

Затем выставим на голосование.

Лучшая - будет принята в работу.

Разработчику внедренной системы - какую-нибудь "плюшку" организуем.

 

Честное слово, есть чем заняться кроме того, как объяснять, кто за что получил какое название. А тут оказалось, что еще цвета не всем подходят - это мрак вообще...

Вот пример как НЕ надо делать. Российский Прадо клуб http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2301.0

Люди придумали себе звания сродни военных: полковники, майоры, генералы и т.п. И вот бывает читаешь какого-нибудь "генерала" и думаешь, а почему же он генерал? Выиграл битвы? Защитил страну? Великий стратег? Нет, все проще, у человека где-нибудь в Казани палатка на базаре, торгующая моторными маслами и человек "генерал-полковник моторных масел". Как по мне не звучит.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня предложение. К тем, для кого это играет роль.

 

Придумайте сами систему Званий, титулов и т.п.

Затем выставим на голосование.

Лучшая - будет принята в работу.

Разработчику внедренной системы - какую-нибудь "плюшку" организуем.

 

Честное слово, есть чем заняться кроме того, как объяснять, кто за что получил какое название. А тут оказалось, что еще цвета не всем подходят - это мрак вообще...

Это здоровая мысль, однако администрация уже решила дифференциацию- что вполне верно. Я согласен. Получать ( возможно,ироничное) звание "Гигант" и получать должен Гигант, а не новоявленный меняла, коих толпы сейчас на каждом перекрёстке. Уважительно к этим людям ( новоявленным спекулянтам) я не отношусь, как, возможно и многие форумчане. Ежели кого задел -не в огорчение.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×