Перейти до вмісту
The Good

Встречаем Новый год и Рождество

Рекомендовані повідомлення

Не начинайте спор.... Чернигов находится довольно близко от границы Белорусии и Росии и никогда в городе не встречали Новый год по московскому времени.... понятия нету.. только по украинскому времени. При этом 80% населения рускоговорящие....

Всех с Новым годом!!!!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть ровно в 1.00 по московскому салюты и петарды умолкли, или что?

Просто интересуюсь.

канонада умолкла где-то около 00.30 и не возобновлялась в 01.00 (00.00киева), как это бывало в тех годах

т.е. в тех годах было две канонады - по-московскому и по-киевскому.

В этом - одна... и не по-киевски...

я понятно объясняю? (с)

:D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так мы ,в этом году, в основном  без феерверков. Неуместно как-то..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сладкая парочка в прямом смысле этого слова. :)

post-422-0-78325500-1420239969_thumb.jpg

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, что сказать. Для меня эта работа, как игра. :) Когда видишь, как из просто муки, яиц и сахара "вырастают" грибы или "зреют" персики, понимаешь, что ты побеждаешь этот мир. :)

     

Но самое сложное, как ни странно, совсем не Золушкин труд. Никогда не угадаете - что! НЕ НАЕСТЬСЯ всего этого до отвала, всего, что не приколочено... :) Потому как с некоторых пор приходиться считать калории. И это - принципиально.

    

Поэтому, работаем над собой. Покупаем шоколадки (не покупать - просто невозможно), облачаем их в красивую упаковку и... дарим друзьям и знакомым.

  

...и мир побеждаешь и моральное огромное удовлетворение, думаю,  гордость за себя! Я бы очень гордилась  !!!  :rolleyes:

По этой причине и не хочется иной раз что-то вкусненькое ваять, зная что первым дегустатором (и не только)))  буду я!  :) это действительно -самое сложное! 

 Классная идея с шоколадками! Спасибо, уже скопировала себе в домашнюю папку с идеями, обязательно воспользуюсь! Жаль, что уже поздновато, таких снеговичков надо дарить 31-го, для создания праздничного, я бы сказала, сказочного настроения!  :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут вот какая штука...

Новый Год по-киевски действительно не грянул ни до ни после московского...

Подтверждаю слова Ирвина - салюты слышал только по Москве...

И какая разница, когда он их ждал (до или после) - их не было...

Но вот что интересно - 5анал объявил, что Крым салютует по-киевски... лично слышал...

такшта Новый год начинает со лжи ваше министерство "правды"...

почаще снимайте лапшу с ушей...

 Друзья в Керчи, напротив, рассказывали, что основные салюты начались по украинскому времени..  возможно в разных городах, районов Крыма,  по-разному было. Так что укр.телевидение в этом случае не так уж и напридумывали.. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 
 
 
+Tanya, умничка, может Вам создать отдельную тему по вкусняшкам-так сказать Мастер-Шеф?

 

Родственники на Новый год были в Феодосии, сказали салюты были и по Москве и по Киеву, но в разы меньше чем в прошлые года

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 
 
 
+Tanya, умничка, может Вам создать отдельную тему по вкусняшкам-так сказать Мастер-Шеф?

 

Родственники на Новый год были в Феодосии, сказали салюты были и по Москве и по Киеву, но в разы меньше чем в прошлые года

 

           Насмотревшись Таниных вкусняшек, я тоже хотела предложить создать ветку, где она с нами, да и все остальные делились своими достижениями, но учитывая, что все-таки основная тематика нашего форума несколько серьезней... :)  не решилась, хотя .. было бы здорово! 

 

          У нас в городе, впервые за столько лет!!, на московский НГ не пролетело  ни единого салюта.. неужели люди так поменялись? или это боязнь осуждения...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

           Насмотревшись Таниных вкусняшек, я тоже хотела предложить создать ветку, где она с нами, да и все остальные делились своими достижениями, но учитывая, что все-таки основная тематика нашего форума несколько серьезней... :)  не решилась, хотя .. было бы здорово! 

 

        

если правильно понимаю,то в посиделках,несмотря на серьезность форума,ничуть ее не умаляя,модераторы поправят,если что не так,нам разрешили открывать любые темы.которые нам близки или интересны,а мужчины покушать любят,почему бы не делиться своими умениями и находками  :) 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×