Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обязательно подтвердите адрес в Украине. Я тоже подтвердил, после этого смог выводить на счета в Украину, США и Германию.

А как подтверждать? Мне придет письмо на мой физ адрес или достаточно отправить к примеру скан паспорта с пропиской?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делал это лет 5 назад, вроде ничего не поменялось, вот только они там оочень медленные...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именная USD КДВ Visa от Пумба, вывожу со скрила на нее, деньги приходят на 3й максимум 4й рабочий день, доп коммисий кроме скриловской ~3$ нет.

 

Если решитесь делать карту в Пумбе, то вот пару моментов которые я знаю

  • - Тут на форуме писали, что выводят даже на не именную карту Пумба
  • - Карта обязательно Visa
  • - Валюта счета в Пумбе должна совпадать с валютой, котороую вы выводите, так как Пумб не конвертирует если валюты счета и перевода отличаются, деньги будут лежать пару дней в Пумбе и возможно Вам позвонят и скажут что Вам нужно отрыть такой то счет для такой то валюты чтобы получить перевод, но мне не позвонили, и даже когда я сам звонил и спрашивал, где деньги, все пожимали плечами, пока в 1 момент я не пришел в отделение в котором я обслуживаюсь и мне не сказали, что мол деньги действительно приходили и мы ждали пока вы прийдете и откроете счет в той валюте, но вы не пришли и мы отправили деньги назад (это был свифт перевод на котором из-за этой фигни я потерял 40$), на вопрос почему в поддержке мне ничего за это не сказали, ответили, что они не могут комментировать работу их поддержки.
  • - При верификации я указывал карту как не для игр, но говорят, даже если указать что для игр, то проблем не будет
  • - Если выводить свифтом, то кроме 3 баксов комиссии Скрила, еще снимут 20$ банки через котороые етот свифт пойдет, но деньги могут прийти в течени суток или 2х
  • - У Скрила есть лимиты для неверефицированых пользователей, так например если вы верифицировали только КДВ то Ваш лимит будет 1000 EUR, причем в этот лимит попадает суммарное число выведеных средств за последние 90 дней
  • - Если есть вопросы к скрилу, а они будут если захотите верефицировать аккаунт чтобы снять лимиты, то лучше потратить пару баксов чтобы пополнить скайп и позвонить в тех поддержку, так как на письма они походу вообще не отвечают, а после звонка решили вопрос за 2-3 минуты (30 центов)
  • - По поводу верификации, когда верифицируешь карту, этим подтверждаешь личность, ну а адрес можно верифицировать, скачав у них форму банковского подтверждения и заполнив ее, прийти в отделение Пумба в котором обслуживаешься и заверить ее (очень удобно если живешь на съемной квартире, да и вообще очень удобно), потом сфоткать эту форму(желательно чтобы этот документ был цветным об этом пишет сам Скрил) и отправить им и сразу можно звонить, иначе можно и до пенсии дотянуть :)

 

Вроде бы все.

А звонить им на какой номер? Международный или российский?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 25.12.2014 в 22:52, mastermind сказав:

Решил открыть тему про Skrill и надеюсь, что сюда напишут те, кто реально пользовался системой. Интересует способ как загрузить в систему гривну (с карты или со счета) и получить на выходе валюту. Понимаю что курс может быть не особо выгодный, но все ж лучше, чем связываться с менялами, которых сейчас активно отлавливают.

В интернете нашел несколько форумов/обсуждений этой темы. Но они довольно противоречивы.

Одни говорят, что со Skrill можно выводить валюту на счет в укр. банки, другие пишут, что нельзя, третьи пишут о каких-то внезапных комиссиях, которых раньше не было.

Итак, кто пользовался системой, у кого что получилось?

 

Несвязывайтесь с этой системой , тупее системы еще не видел, может для англии это и хорошая система но для остальных сплошной геморой , поддержка тупее тупых , вывод не возможен без гемора , одним словом жопа полная, сам связался с ними ужас просто . Вот что они хорошо делают так это платежи принимают бысто , а вывести это не к ним ))). Даже запросил банковский перевод сначала написали все хорошо, прошло два дня пишут вывести не можем в долларах  надо в евро заплатите еще деньги за конвертацию, еще за вывод , короче снимают по полной , и пры запросе на вывод такое впечатление что Вы не свои деньги хотите вывести а у них взяли )) куча проблем , я когдато думал с банками могут быть проблемы , но эти переплюнули всех . Д и наберите  жалобы на скрил там куча и даже англечане жалуются , говно а не система. 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.10.2016 в 14:51, Макс007 сказал:

 

Несвязывайтесь с этой системой , тупее системы еще не видел, может для англии это и хорошая система но для остальных сплошной геморой , поддержка тупее тупых , вывод не возможен без гемора , одним словом жопа полная, сам связался с ними ужас просто . Вот что они хорошо делают так это платежи принимают бысто , а вывести это не к ним ))). Даже запросил банковский перевод сначала написали все хорошо, прошло два дня пишут вывести не можем в долларах  надо в евро заплатите еще деньги за конвертацию, еще за вывод , короче снимают по полной , и пры запросе на вывод такое впечатление что Вы не свои деньги хотите вывести а у них взяли )) куча проблем , я когдато думал с банками могут быть проблемы , но эти переплюнули всех . Д и наберите  жалобы на скрил там куча и даже англечане жалуются , говно а не система. 

 

Да нормальная ЭПС, просто перестали работать с долларом, в чем причина еще не знаю, только сегодня увидел сообщение, но сообщение появляется в личном кабинете, причем ни пополнить ни снять в долларах нельзя. 

Раньше все четко было, снятие на карту около 4$ было, деньги поступали от 2 до 5 дней. ( по регламенту до 7-ми дней) и все, иди снимай валюту без заморочек. а сейчас наверное придется в Евро все операции через эту ЭПС переводить, дабы избежать 2-й конвертации.

Завтра позвоню в тех поддержку выясню в чем причина.

Змінено користувачем Instinkt

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвонил в Skrill, не работают с USD только по вводу/выводу на банковские счета, с карт и на карты в USD переводят.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 10/15/2016 в 14:51, Макс007 сказал:

Несвязывайтесь с этой системой , тупее системы еще не видел, может для англии это и хорошая система но для остальных сплошной геморой , поддержка тупее тупых , вывод не возможен без гемора , одним словом жопа полная, сам связался с ними ужас просто . Вот что они хорошо делают так это платежи принимают бысто , а вывести это не к ним )))

Вы счет верифицировали? По-моему любая платежная система не даст выводить деньги, пока вы не отошлете им копию паспорта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто какими банками пользуется в связке Skrill - Visa? Кроме привата, и укрсиба? и где нет проблем с валютой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПУМБ еще, даже заказывать валюту не нужно

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, lazysharky сказал:

ПУМБ еще, даже заказывать валюту не нужно

Не нужно заказывать на каких суммах? до 1000 или больше? и есть ли у них какойто свой лимит для снятия в день? или все в рамках лимитов нбу? Какая комиссия за зачисление или снятие? Спасибо!

Змінено користувачем anastasio

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×