Перейти до вмісту
Любопытная

Меморандум о переводе валютных кредитов в гривну

Рекомендовані повідомлення

что касается что заёмщики идиоты, то в кредиты попались даже известные финансовые аналитики, к примеру Владимир Рожанковский.то что говорить о других людях...

Змінено користувачем Floridor
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут нечего переживать. Банкам данный меморандум лишь развяжет руки и позволит перевести задолженность из безнадежной в нормальную. А то вроде банк был и готов это раньше сделать, но как то в глазах других банков было ему это не комильфо. А тут такой повод :)

Я как то разговаривал с держателем подобного кредита еще с 2007 года в 2011 году. Так когда речь зашла об его кредите я с удивлением узнал, что он тупо ждет курса 5 грн за доллар. А пока регулярно платит и отвечает банку отказом перевести в гривну его кредит.

Мне таких и не жалко, но и со злостью я к ним не отношусь. Люди просчитались. Не всем дано считать правильно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что касается что заёмщики идиоты, то в кредиты попались даже известные финансовые аналитики, к примеру Владимир Рожанковский.то что говорить о других людях...

На то они и аналитики,что бы попадаться.Я не считаю себя Финансовым Аналитиком,да и к тому ИЗВЕСТНЫМ и не попался по одной причине,что учился на чужих ошибках и знаю что такое валют кредит,в то время пока выступал в СМИ Рожановский и ему подобные... брать кредит в баксах на 10 и более лет,могут или глупцы или любители экстрима.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×