Перейти до вмісту
200314

Каким будет курс 01.07.2015 ?

  

618 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс гривны 1.07.2015?

    • Менее 17 гривен за доллар
    • 17 гривен за доллар
    • 17-20 гривен за доллар
    • 21-25 гривен за доллар
    • 26-30 гривен за доллар
    • Более 30-и гривен за доллар


Рекомендовані повідомлення

а де градація від 20 до 25 ?) чи це нереальні цифри для літа? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а де градація від 20 до 25 ?) чи це нереальні цифри для літа? :)

Ну на мой взгляд, нереальные. Но кто хочет быть оптимистом - может выбрать варианты: 17-20 или 25.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я з задоволенням додав би пункт "20-25 гривен за доллар", але зараз чомусь вже немає можливості редагувати список питань.

Маємо те, що маємо, як казав Кравчук.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто это с батоном под мышкой в норковой шапке ? Это я 8 на 8.02!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за 25, думаю примерно так и будет +/- 1грн

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю офиц курс будет до 17, а реальный около 25, в марте выше, но к лету станет чуток ниже.  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всі повірили в 25+ (і я також) - і тут, як вельмишановний Моцарт каже - коли абсолютно всі повірили - чекайте сюрпризів )

З Новим роком всіх прихожан на курс.ком.юа!

Змінено користувачем siua
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всі повірили в 25+ (і я також) - і тут, як вельмишановний Моцарт каже - коли абсолютно всі повірили - чекайте сюрпризів )

З Новим роком всіх прихожан на курс.ком.юа!

Все поверили, что после выборов, 13 не станут держать и курс улетит в небо. Все иногда тоже оказываются правы.

Я еще тогда думал, какие дураки берут доллар по 14.5. Сейчас, такая цена доллара, осталась навсегда в наших воспоминаниях. А через пару месяцев, будем вспоминать, как доллар стоил всего лишь 19.5 в любых количествах.

Уже готовлю документы, чтоб взять огромный гривневый кредит на покупку долларов. Через 1-2 месяца кредит верну и останусь в нереальном плюсе

Жалею, что не сделал этого когда доллар был 13-14.5

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все поверили, что после выборов, 13 не станут держать и курс улетит в небо. Все иногда тоже оказываются правы.

Я еще тогда думал, какие дураки берут доллар по 14.5. Сейчас, такая цена доллара, осталась навсегда в наших воспоминаниях. А через пару месяцев, будем вспоминать, как доллар стоил всего лишь 19.5 в любых количествах.

Уже готовлю документы, чтоб взять огромный гривневый кредит на покупку долларов. Через 1-2 месяца кредит верну и останусь в нереальном плюсе

Жалею, что не сделал этого когда доллар был 13-14.5

Представим теоретическую ситуацию. Курс остался на месте или упал. Звонок в дверь - на пороге кредиторы. Ваши действия.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все поверили, что после выборов, 13 не станут держать и курс улетит в небо. Все иногда тоже оказываются правы.

Я еще тогда думал, какие дураки берут доллар по 14.5. Сейчас, такая цена доллара, осталась навсегда в наших воспоминаниях. А через пару месяцев, будем вспоминать, как доллар стоил всего лишь 19.5 в любых количествах.

Уже готовлю документы, чтоб взять огромный гривневый кредит на покупку долларов. Через 1-2 месяца кредит верну и останусь в нереальном плюсе

Жалею, что не сделал этого когда доллар был 13-14.5

Вы наверное плохо соображаете в кредитах- раз так думаете, если еще Вам дадут огромный кредит (нужен огромный залог). И взяв , например миллион гривен на год, на которые будет 30%(и еще скрытые комиссии) как пить дать- только в первый месяц  нужно заплатить 1лям/12+ %300000/12, второй месяц чуть меньше, и если в первых 2 месяца резкого прыжка курса не будет- Вы будете в ОГРОМНОМ ПРОЛЕТЕ, и еще потеряете на обмене валют- как подсказывает опыт при прыжках сильно увеличивается разница между покупкой и продажей. Если сейчас курс 19- а через год будет 19+50%=27.5 - Вы все равно пролетите-так как кредит нужно обслуживать каждый месяц!

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×