Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Уверена .

после того как они потеряли 1 лярд долларов? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из Одессы в Кишинёв ехать пару часов и раз в полгода подъехать , перевложить и забрать проценты не составляет проблем .

только математика:

 

- максимальный % молдавских банков по долдепо - 5% годовых.

 

- проезд Одесса-Кишинев-Одесса (автобус) - 400 гривень + покушать = 20 долларов.

 

Итого: только с 1000-1200 долларов (примерно) проценты пойдут на вояж + один потраченный впустую (?) день.

 

Вопрос: какой чемодан с деньгами надо возить и оставлять на депозите в Молдове, шобы ездить  забрать проценты было выгодно и это не составляло проблем :wacko: ?

Змінено користувачем Moskit
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

только математика:

 

- максимальный % молдавских банков по долдепо - 5% годовых.

 

- проезд Одесса-Кишинев-Одесса (автобус) - 400 гривень + покушать = 20 долларов.

 

Итого: только с 1000-1200 долларов (примерно) проценты пойдут на вояж + один потраченный впустую (?) день.

 

Вопрос: какой чемодан с деньгами надо возить и оставлять на депозит в Молдову, шобы ездить  забрать проценты и это не составляло проблем :wacko: ?

поездом неудобно по времени.

считаем маршрутка туда-назад 400 грн. Там покушать дороговато, у меня хорошо поужинать в хорошем кафе в Кишиневе выходило в 30 дол, плюс надо переночевать, по букингу 40 дол приличный отель в день заказа получался, так что в сотку долларов ежели с комфортом и если хостел с бутербродами тогда в 40 баксов приблизительно. На своей машине у меня сотка баксов только на бензин уходила, удобно что туда - назад сразу.

Змінено користувачем ArmT

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поездом неудобно по времени.

считаем маршрутка туда-назад 400 грн. Там покушать дороговато, у меня хорошо поужинать в хорошем кафе в Кишиневе выходило в 30 дол, плюс надо переночевать, по букингу 40 дол приличный отель в день заказа получался, так что в сотку долларов ежели с комфортом и если хостел с бутербродами тогда в 40 баксов приблизительно.

та я ж вообще эконом-вариант прикинул, дешевле - только пешком ИМХО :unsure:

 

а вопрос остался: сколько надо вложить, чтобы экскурсия в столицу солнечной Молдовы была ненапряжной?

Змінено користувачем Moskit

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для нас - одесситов это особенно актуально , кое-кто из знакомых моряков сейчас хранит денежки в банках Кишинёва .

Как показал недавний опыт, это тоже не выход :) Там ребята тоже умеют стричь ... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уверена .

А Вы их видели ИЗНУТРИ? Я - да :)

 

Кстати, помните, из-за чего последняя заворуха в Кишинева началась?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы их видели ИЗНУТРИ? Я - да :)

 

Кстати, помните, из-за чего последняя заворуха в Кишинева началась?

Не помню , из-за банков ?
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не помню , из-за банков ?

Типо Майдана там было с требованием отставки правительства.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Типо Майдана там было с требованием отставки правительства.

 

"Выступившие на митинге ораторы выдвинули требования отставки президента Николая Тимофти и правительства, проведения досрочных выборов, возврата $1 млрд, украденного из трех коммерческих банков при попустительстве властей"

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2239875.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Выступившие на митинге ораторы выдвинули требования отставки президента Николая Тимофти и правительства, проведения досрочных выборов, возврата $1 млрд, украденного из трех коммерческих банков при попустительстве властей"

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2239875.

Насколько я знаю - там вкладчикам компенсируют на лучших условиях , чем у нас . Поправьте меня , если я ошибаюсь .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×