Перейти до вмісту
irvin

А кто смелый выложить свой фейс?

Рекомендовані повідомлення

Коль пошла такая пянка, виложу и я свое фото, не всегда я на работе иногда есть время на занятие своим любимым хобби.

А по жизни я Нефтяник.

На аватарке-такой страшный... :) ,а в жизни- :) наоборот)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только увидела эту тему..супер! :) конечно жалко, что за час до работы все 80 страниц не просмотреть(( спасибки всем смелым :)

ну а сама? трусиха? :D :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На аватарке-такой страшный... :) ,а в жизни- :) наоборот)))

 

это - лучший поворот событий ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем водолазный, а подводного охотника! Этот костюм мокрого типа и надевается на с помощью шампуня или мыла, водолазный одевается на сухую и на одежду (поддевку-не смеятся). Водолазы используют баллоны с кислородом на глубине, а подводные охотники только на своих легких, можно отнести сюда и фридайверов, поэтому этот вид отдыха очень экстримальный и к сожалению статистика печальная, но адреналин выше крыши, если все делать с умом.

После пары дней разминочных погружений, на какую глубину Вы ныряете? Через сколько метров, Вы продуваетесь при погружении, при всплытии? Если канат, то пользуетесь узлами, как ориентир для продувки?

p.s сори за ОФТОП! Попрошу модераторов убрать, если не решим, открыть отдельную тему Интересная тема в предверии лета

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну а сама? трусиха? :D :D

а ты сам глянь) правой кнопкой в хроме и поиск по картинке)) не сразу но должен найти

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а ты сам глянь) правой кнопкой в хроме и поиск по картинке)) не сразу но должен найти

Не пугайте нас !! :blink:  :ph34r: ,точнее,не отпугивайте!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок, удалите, кто успел прочитать то молодец))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После пары дней разминочных погружений, на какую глубину Вы ныряете? Через сколько метров, Вы продуваетесь при погружении, при всплытии? Если канат, то пользуетесь узлами, как ориентир для продувки?

p.s сори за ОФТОП! Попрошу модераторов убрать, если не решим, открыть отдельную тему Интересная тема в предверии лета

Ты не путай дайвинг и подводную хоту в местных водоёмах. Глубины разные. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После пары дней разминочных погружений, на какую глубину Вы ныряете? Через сколько метров, Вы продуваетесь при погружении, при всплытии? Если канат, то пользуетесь узлами, как ориентир для продувки?

p.s сори за ОФТОП! Попрошу модераторов убрать, если не решим, открыть отдельную тему Интересная тема в предверии лета

Понимаешь, если я начну подробно все описывать, то  Война и Мир Льва Толстого будет курит в сторонке. Если создать отдельную тему, тогда совсем другое дело. По твоим вопросам я сразу вижу что ты не очень знаешь отличие подводников, спортсменов и охотников, хотя я в экономике тоже не блещу :D . Разминочных погружений не надо, если конечно мы не на море ныряем и не на 30м на задержке дыхания, достаточно знать как правильно продуваться и технику безопасности в воде. Продуваюсья я обычно через каждые 2 метра, ныряю за рыбой по разным глубинам, если это лето, то глубина может быть от метра до четырех метров(на сленге называется собирание грибов). Если ранняя весна или осень, зима, обычно глубины от 8 до 12 метров, ибо рыба уходит на ямы и искать ее трудно, вот этот вид охоты очень трудоемкий и изнурительный. Никаких канатов нет, есть буйреп, который крепится скобой к грузовому поясу охотника и следует по поверхности, тем самым обозначает местоположение охотника и предупреждает моторные лодки и других, что есть под водой люди. Я много могу чего еще написать, но меня забанят за такой оффтоп, как смог объяснил.

  • Лайк 1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×