Перейти до вмісту
irvin

А кто смелый выложить свой фейс?

Рекомендовані повідомлення

Таня :)

Когда Вы впервые поставили это фото на аватарку, то я подумал, что Вы подобрали чрезвычайно удачно подходящий образ девушки по фото найденному, в интернете.

Ну чтож, может фото и довольно устаревшее, но по сообщениям, манере общения (в купе с довольно умными разборами по рублю-нефти) примерно такой человек и представлялся. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня :)

Когда Вы впервые поставили это фото на аватарку, то я подумал, что Вы подобрали чрезвычайно удачно подходящий образ девушки по фото найденному, в интернете.

Ну чтож, может фото и довольно устаревшее, но по сообщениям, манере общения (в купе с довольно умными разборами по рублю-нефти) примерно такой человек и представлялся. :)

Спасибо Вам, Вы не представляете, как мне приятно читать такие слова.

Фото не устаревшее, ему пару недель "от роду". :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам, Вы не представляете, как мне приятно читать такие слова.

Фото не устаревшее, ему пару недель "от роду". :)

Черт побери, с такой внешностью, и просиживать часами на этом "нудном" :D  форуме? Танюша, да вы с ума сошли?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Черт побери, с такой внешностью, и просиживать часами на этом "нудном" :D форуме? Танюша, да вы с ума сошли?

Ваши предложения? :)

Хочу заметить, я не только просиживаю часами на этом форуме. А если быть точнее, я вообще не сижу. :) А веду довольно активный образ жизни в Москве. На форуме -- это полухобби, потому что заработок бывает есть, а бывает.... долгосрок. :) :)

И сообщения я часто пишу на бегу, а иногда в маршрутке или метро. Спасибо техническому прогрессу и мобильному оператору. Без них моя жизнь была бы совсем скушной. :)

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просили фото Студентки. С удовольствием. Моя копия :) в 20 лет.attachicon.gifXtbzbiDz6KA.jpg

 

Помню вы как то ненадолго выкладывали здесь своё фото, и если память мне не изменяет, сходство с дочерью поразительное. И кадр очень удачный получился, представляет её в лёгком и романтичном образе, что впрочем присуще всем творческим натурам :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню вы как то ненадолго выкладывали здесь своё фото, и если память мне не изменяет, сходство с дочерью поразительное. И кадр очень удачный получился, представляет её в лёгком и романтичном образе, что впрочем присуще всем творческим натурам :)

О дочери могу говорить долго и много. :)

Но здесь только короткая ремарка. Она относится к тому типу людей, в которых очень гармонично сочетаются творческая натура и практичность.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О дочери могу говорить долго и много. :)

Но здесь только короткая ремарка. Она относится к тому типу людей, в которых очень гармонично сочетаются творческая натура и практичность.

 

Наши дети - наше всё :)  

Плюсы ставить не могу, но считайте, что они стоят под всеми ваши сообщениями ) 

А практичность, на мой взгляд, очень важная и нужная черта характера )

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просили фото Студентки. С удовольствием. Моя копия :) в 20 лет.

Друг мой, Таня, просто превосходно!

:)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разговор об этом фото был в чате около месяца назад. Я точно помню, что Пших д. б. на фото, по ее словам, в светлой одежде (крайняя слева,предположительно). 

А теперь нужно думать по признаниям, что она в черной футболке?

 

Несостыковочка.

Змінено користувачем Elena Lenne

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×