Перейти до вмісту
Tanya

Кулинарная коллекция для стройных и не очень

Рекомендовані повідомлення

Всех поздравляю с Первым Днем Весны.

И хочу сказать большое спасибо организаторам этой веточки.
вы меня вдохновили на подвиги :)

Благодаря рецептам стройности + небольшие нагрузки, уже есть первые результаты.

за период с 14 февраля по 28 февраля - -3600гр 

СПАСИБО!
 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех поздравляю с Первым Днем Весны.

Присоединяюсь к поздравлению!

Весна прекрасная пора, к тому же дающая нам время подготовится к лету. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех поздравляю с Первым Днем Весны.

И хочу сказать большое спасибо организаторам этой веточки.

вы меня вдохновили на подвиги :)

Благодаря рецептам стройности + небольшие нагрузки, уже есть первые результаты.

за период с 14 февраля по 28 февраля - -3600гр 

отличный результат

Присоединяйтесь к нашей компании! Возможно и у Вас есть интересные кулинарные идеи и свои секреты с которыми хочется поделиться!

 

И я присоединяюсь к поздравлениям с первым днем Весны!! После затянувшихся, таких тревожных для всех, зимних дней так хочется душевной оттепели, мира и хороших перемен! 

post-3146-0-89285900-1425213404_thumb.jp

Змінено користувачем t483
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот уже почти неделя, как начался Великий пост ..

Цель и смысл поста - очистить и укрепить  дух человека, отказавшись от земных удовольствий и  соблюдая ограничения в питании. 

Ну и,  конечно,такие ограничения положительно сказываются на здоровье, фигуре и моральном состоянии человека. Ведь не даром 100-200 лет назад наши православные предки были физически здоровее, да и духом были сильны и крепче!

 

 

post-3146-0-80715000-1425218713_thumb.jp

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как приятно увидеть, что посетители нашего форума продолжают общаться на кулинарные темы. 

 

Поздравляю тех, кто достиг результатов благодаря нашей кулинарной коллекции для стройных. Очень рада, что труд наш не напрасен.  ;)

 

Спасибо другу Обывателю за теплые слова и замечательный рецепт. Не стесняйтесь загружать фото Ваших шедевров.. Добро пожаловать на ветку.  :wub:

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у тети Панасоник, с автоматическим диспенсером, заикой можно остаться, когда «добавляет орехи, изюм или дрожжи». Как-то резко и громко.

В целом тетя довольна все равно как слон после купания. По мне она громкая, мы сидели на кухне, когда хлебопечка работала: я пару раз вздрагивала и уточняла «все ли с аппаратом в порядке и не стоит ли поискать детальки отвалившиеся».

Мне важно было, чтобы можно было делать хлеб на закваске (ибо не находишься в монастырскую лавку, а что пекут в магазинах есть нельзя). В Панасонике якобы хлеб на закваске можно печь на режиме «французский хлеб», но в эксперименте у тети не вышло. Чуть приличнее магазинного, но все равно целый семья не съест.

В итоге, мне нужна была печь, с заказом веса хлеба, с возможностью печь бездрожжевой по индивидуальной программе. В итоге, у меня более простая машина Филипс hd9045

http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-904530/p239222/

вот, но мне важно было на закваске печь и безглютеновый хлеб. 

поделитесь.плиз.хорошим проверенным рецептом бездрожжевого хлеба

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поделитесь.плиз.хорошим проверенным рецептом бездрожжевого хлеба

Я делаю на закваске, сама пыталась растить, в итоге пошла в Лавру, попросила у них. Смысл закваски такой же, что и с кефиром. Оставлять немного, это немного в новую порцию закваски. И так по кругу.

В целом закваска зреет дня три-четыре. Чем старше закваска, тем быстрее подходит тесто. Я просто на ржаной муке и солоде. Лучше брать именно ржанную муку для закваски. И пока закваска зреет, то каждый день немного муки подсыпать. Печь хлеб можно будет как на чистой пшеничной, так и на смеси (ржаная+пшеничная 1:1).

На пол-литра закваски идет 300-350 грамм муки. Полстакана воды. Соль по вкусу, сахара чуть меньше столовой ложки. 2-3 ложки растительного масла(я люблю подсолнечное вонючее, домашнее) и если есть, то хорошо столовую ложку солода. Солод не обязательно, но я с ним делаю. Пышнее.

Муку с солом мешать, закваску с водой и маслом. Закладывать как в вашей хлебопечке написано.

С режимом сложнее, если нет режима нужного, то выпекать на самом длинном. И тогда закваску готовить лучше дней 6. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поделитесь.плиз.хорошим проверенным рецептом бездрожжевого хлеба

моя жена делает отличный бездрожевой хлеб,правда в духовом шкафе.После этого хлеба,я магазинный на нюх не переношу.Какой запах стоит в комнате - это настоящая ароматерапия. по цене примерно,что и магазинный,но ингридиенты конечно значительно экологичней.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×