Перейти до вмісту
panas

Как похудеть. Реальные истории.

Рекомендовані повідомлення


 

странно, у меня как раз наоборот: без мяса/рыбы сытости нет=) а вы чувствуете, что объемы(талии=)) тоже уменьшились?

 

Без животной пищи сытости нет, Вы правы. Яйца-молоко-сыр и я в порядке. А вот в традиционный пост я не худел, именно по причине отсутсвия сытости съедалось огромное количество всяких каш и прочей ерунды.

 


 

а тем временем... вот о чем Админ думает на самом деле=))) http://forum.kurs.com.ua/topic/803-jumor-bez-politiki/page-174#entry235461

 

Не, не тянет. Скучаю только по колбасным изделиям, по затухющей.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, еще минус полкило, хотя валялся на диване всю неделю и тирамису кушал... Таки думаю, что мясо-рыба здорово аппетит стимулируют, раньше постоянно к холодилнику шляся.

Малое количество белка в рационе + малая подвижность приводят к потере мышечной массы. Полкило жира за неделю потерять нереально ничего не делая. Жир вообще тяжело уходит, если его процент в организме не 30+.

 

Вообще для сгона веса лучше наоборот потреблять больше белка и меньше углеводов.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да на самом деле очень просто - не есть, вот и все :) А точнее, не есть жирного, мучного и сладкого. За 3 месяца сбросил лично 14 кило, с сидячей работой и без спорта. Да, и про воду забыл - минимум 2 литра чистой воды в день выпивать надо. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да на самом деле очень просто - не есть, вот и все :) А точнее, не есть жирного, мучного и сладкого. За 3 месяца сбросил лично 14 кило, с сидячей работой и без спорта. Да, и про воду забыл - минимум 2 литра чистой воды в день выпивать надо. 

 

У меня есть двоюродный брат в Краснодаре. На сегодня минус 50кг от 140 кг.

перестал пить(бухать) после нового года+ соответственно вкусно закусывать при наличии денег  ;)

надеюсь, что продержится :)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А за какой период?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Малое количество белка в рационе + малая подвижность приводят к потере мышечной массы. Полкило жира за неделю потерять нереально ничего не делая. Жир вообще тяжело уходит, если его процент в организме не 30+.

 

Вообще для сгона веса лучше наоборот потреблять больше белка и меньше углеводов.

 

Я и и сам об этом писал ранее, но... Белка не мало: яйца, сыр, орехи кушаются без ограничений. Потери мышечной массы тоже нет: дело в том, что лежать с ноутбуком на диване - мое обычное состояние уже лет 10. Т.е. если бы я все это время терял мышечную массу, то давно бы стал дистрофиком, чего не наблюдается. Иными словами, в моем случае никакой модификации поведения не произошло. Я не делаю зарядку, трескаю конфеты и бутерброды с маслицем и при этом худею. Вот еще -700 грамм за 15 дней.

 

Да, вот еще что... кроме мяса-рыбы я еще алкоголь исключил. Но не могу сказать, что я как-то сильно квасил до этого.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

похудение исключила из головы, и сразу есть расхотелось до отвалу - только сколько хочется. Помогает. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну с диетами понятно... А со спортом что? У меня работа такая, что я в спортзал ну никак не успеваю, максимум в выходные, но думаю раз в неделю толку не будет. Стараюсь питаться сейчас только отварной курицей и овощами-фруктами. Хотела бы эффект похудения ускорить и еще какую-то зарядочку делать. В инете куча всего, но я как человек неспортивный не все делать могу и думаю, что многое делаю неправильно. Вроде ж там крепатура быть должна, а у меня ничего. Значит неэффективно? В детстве на танцы ходила так там на утро ни ногу поднять, ни руку...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я похудела на 22 кг с помощью спорта/физических нагрузок. На диетах не сидела. Степ+силовые упражнения* 3 раза в неделю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не жрать после 19:00, утром и вечером минимальная зарядка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×