Перейти до вмісту
panas

Как похудеть. Реальные истории.

Рекомендовані повідомлення

У меня лампочка в холодильнике перегорела пару лет назад, теперь ночью, внутри, ничего не видно. Очень помогает при диете :)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

жрать меньше - я думаю многие уже говорили здесь об этом

А так да - нервы. 

Ну а реальная история - это про чувака, который стал веганом, а потом и сыроедом. Это сразу быстро. Но там будут другие проблемы со здоровьем. Опасная штука - сыроедство

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, Catherine Molli сказал:

..............................

Ну а реальная история - это про чувака, который стал веганом, а потом и сыроедом. Это сразу быстро. Но там будут другие проблемы со здоровьем. Опасная штука - сыроедство

А в чем опасность? Что будет? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На сегодня вес практически стабилизировался, уходит очень медленно, по 100-200 г. Но я уже скинул 16 кг.

Рацион питания немного разнообразил, иногда стал позволять себе сладости. Вечером - не ем вообще.

Опять нужно будет обновлять гардероб, снижение веса идет по всему телу :)

 

Что бы еще улучшить показатели решил вооружиться фитнес браслетом.

Очень полезная штука, не дает сидеть дольше 50 мин, замеряет все: ккал, шаги, бег, сон, пульс и т.д.

 

Казалось бы зачем это нужно? А вот и нужно, я теперь понимаю свою суточную норму потерь энергии ккал. В режиме без нагрузок и лежания на диване у меня уходит 1950 ккал, из них 650 ккал уходит ночью при полноценном сне. Именно по этому так важно спать около 8 час и не есть ничего на ночь. Организм будет сжигать лишний жир, вместо переваривания еды, ночью эти процессы весьма интенсивны.

 

Суточную норму потребления еды установил себе на уровне 1500 ккал, мне хватает. Также благодаря программе и ежедневному вводу продуктов которые вы потребляете видно сколько углеводов, белком и жиров вы получаете + уровень разных витамин. Особое внимание нужно обращать на уровень углеводом и протеина. Белок нужен для роста мышц.

Нужно рацион питания сделать таким, что бы есть часто, но не большими порциями, что бы не превышал ваш уровень ккал, и было не много углеводов.

 

Теперь по тренировкам: 

 - Плаванье стилем баттерфляй, время около 40 мин, расстояние - 1 км или 40 бассейнов. За время такой тренировки уйдет ~ 200 ккал. Бутылка йогурта активия это 203 ккал :)

- Бег на дорожке в зале, время 1:15, расстояние - 10 км. За время такой тренировки уйдет ~ 700 ккал. Весьма эффективно, но тяжело. Можно бежать меньше, в среднем уходит 500 ккал.

- Обычная пешая прогулка по улице, офису либо где-то еще. Расстояние ~ 4.5 км, уходит ~ 290 ккал, расстояние ~ 12.9 км, уходит ~ 895 ккал

- Зал. Сложно посчитать расход ккал, хотя если делать отдельные упражнения часы определяют их и считают расход ккал.

 

Я хожу 3 раза в неделю, занятие занимает 3-4 часа (бег + зал + бассейн + сауна :)), думаю, что есть смысл добавить еще один день на выходных. Результаты - есть, по этому продолжу заниматься. Как видно из перечня тренировок, если у кого-то нет возможности так много времени тратить на зал или бассейн можно просто ходить, при любой возможности, расход энергии большой, при не большой нагрузке. Сейчас зима, организм тратит больше энергии еще и на обогрев, так, что все в ваших руках. 

 

И еще: стало скучно плавать, купил плеер для бассейна. Это вещь :) Сразу увеличилась дистанция, намного веселее плавать. Также пригодились часы, не нужно считать сколько бассейнов проплыл, они все фиксируют (пульс, гребки, SWOLF и т.д.)

 

  • Лайк 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Madman сказал:

- Плаванье стилем баттерфляй, время около 40 мин, расстояние - 1 км или 40 бассейнов. За время такой тренировки уйдет ~ 200 ккал. Бутылка йогурта активия это 203 ккал :)

Думаю, баттерфляй больше сожжет, раза в два - три: https://mcvita.ru/know/swimming-calk.php

Змінено користувачем DarkPassenger

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Много воды,мало еды.Воды,именно воды выпивать не менее 2 литров в день.Она размывает жир и выводит его.Привычную порцию разделить на 4-5 частей и есть 1 часть.Это касается и сладкого.Уйти от фаст фудов вообще.Есть будете чаще,перед каждым приемом пищи—вода.Не менее 200 грамм,а лучше и больше.Еда на ночь разрешается,маленьким количеством.За год ушло 10 кг.Без всякого напряга и тренировок.И это учитывая что я большую часть дня провожу за рулем,и на прогулки идти иногда лень.Пробуйте.Удачи вам!!                   ПыСы:очень люблю пиво,и не отказывала себе в этом.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Семечка сказал:

Много воды,мало еды.Воды,именно воды выпивать не менее 2 литров в день.Она размывает жир и выводит его.Привычную порцию разделить на 4-5 частей и есть 1 часть.Это касается и сладкого.Уйти от фаст фудов вообще.Есть будете чаще,перед каждым приемом пищи—вода.Не менее 200 грамм,а лучше и больше.Еда на ночь разрешается,маленьким количеством.За год ушло 10 кг.Без всякого напряга и тренировок.И это учитывая что я большую часть дня провожу за рулем,и на прогулки идти иногда лень.Пробуйте.Удачи вам!!                   ПыСы:очень люблю пиво,и не отказывала себе в этом.

Рискуете спровоцировать процесс брожения и как следствие -синдром раздраженного кишечника (толстого),часто заканчивается воспалением прямой  или сигмовидной  кишки. Оно конечно,хозяин барин,но мое дело предупредить. А что мешает воду пить не перед едой,а за час до еды? Или я Вас не правильно понял и Вы так и рекомендуете,по умолчанию?

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Забудьте о том, что существует определенное количество воды, которое человек должен выпивать в день. Все индивидуально. Пейте столько, сколько требует непосредственно ваш организм. Кому-то потребуется всего лишь литр жидкости в день, кому-то два, а кому-то и все три. Самое главное, не бросаться в крайности: не надо доводить себя до обезвоживания, но и не надо пить больше, чем требует ваш организм."

http://zozhnik.ru/vodnyj-balans-skolko-vody-nuzhno-pit-i-kak-chasto/

"ВЫВОД:
Вода, по сути, имеет решающее значение для пищеварения.

Пейте воду когда хотите: до еды, сразу после, во время, непосредственно перед едой. Соблюдайте разумную меру, не вливайте по литру и более воды, она просто не будет успевать уходить из желудка, но на кислотность и пищеварение это существенно влиять не будет.

Если вы испытываете жажду — пейте. Жажда лучший показатель, что вашему телу требуется больше воды. И, собственно говоря, если вы чувствуете себя хорошо, запивая пищу водой, то продолжайте так делать, если хотите.

Вода (или любой напиток, состоящий в основном из воды) выполняет несколько функций во время еды, среди которых такие как:

— улучшение транспорта частиц пищи через пищевод в желудок;
— помощь в размывании больших кусков пищи;
— помощь кислотам и ферментам в получении доступа к частицы пищи."

http://zozhnik.ru/mozhno-nuzhno-li-zapivat-edu/

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 14 декабря 2017 г. в 19:38, DarkPassenger сказал:

Думаю, баттерфляй больше сожжет, раза в два - три: https://mcvita.ru/know/swimming-calk.php

Поправка, стиль - кроль. Но, формула по ссылке весьма примитивна, она не учитывает скорость плавания, остановки, усилия и т.д. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 14.12.2017 в 15:10, Sergey82 сказал:

А в чем опасность? Что будет? :)

ну например появятся разные болезни - подробнее гуглить можно, если интересно

Есть реальные истории про сыроедство. Сначала они все говорят как это классно. А потом постепенно начинают вводить разные продукты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×