Перейти до вмісту
admin

Перевод с карты на карту в гривне

Рекомендовані повідомлення

Спробував скористатися сервісом, але перевірочний код не прийшов. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спробував скористатися сервісом, але перевірочний код не прийшов. :(

у меня такое с некоторыми банками происходит. Попробуйте позвонить в поддержку банка - они увидят этот код.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спробував скористатися сервісом, але перевірочний код не прийшов. :(

 

Это к вашему банку. Или оплата в инет отключена, или 3D-Secure  не подключен

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот есть такой замечательный сервис для платежей "Единый Кошелек" (http://pay.walletone.com), но однако кидаловский он, деньги завел (пробные 150 грн.), а вывести фиг вам.)

...

Для разблокировки кошелька Вам необходимо написать письмо на sb@w1.ru

Два камента:

1. Это как раз сервис платежей, через который мы получаем платежи от пользователей нашего форума. :) Пока проблем нет. Правда мы на украинское юр. лицо, договор и все такое.

2. А Вы через их .ru или .ua сайт регистрировались/деньги вносили? Потому как в РФ пожеще всё с этим делом, гайки закручивют. Нас это тоже ждет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Два камента:

1. Это как раз сервис платежей, через который мы получаем платежи от пользователей нашего форума. :) Пока проблем нет. Правда мы на украинское юр. лицо, договор и все такое.

2. А Вы через их .ru или .ua сайт регистрировались/деньги вносили? Потому как в РФ пожеще всё с этим делом, гайки закручивют. Нас это тоже ждет.

 

Сайт такой pay.walletone.com. Думаю наша версия, потому что донецкие контакты у них там. ну или уже полунаша.) С таким их подходом Вам лично рекомендую искать новый ресурс, а то мало ли терроризм, отмывание и все такое..)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это к вашему банку. Или оплата в инет отключена, или 3D-Secure  не подключен

У меня такое впервые. Раньше платил через три разные сервисы и код всегда приходил. Хотя сделал звонок на гарячую линию банка и код сказали. Говорят не по их вине.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня уточнял в чате привата за переводы по Украине (есть мысль открыть карту в каком-нибудь банке, чтоб расплачиваться заграницей), сказали что с универсальной карты за личные средства 1% и минимум 3 грн, с карты для выплат 3грн не зависимо от суммы, это через меню по Украине

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня уточнял в чате привата за переводы по Украине (есть мысль открыть карту в каком-нибудь банке, чтоб расплачиваться заграницей), сказали что с универсальной карты за личные средства 1% и минимум 3 грн, с карты для выплат 3грн не зависимо от суммы, это через меню по Украине

По- моему они загнали. Что с КДВ, что с Универсальной за счет собственных денег тарифы одинаковы при этом виде перевода.

Другое дело наоборот, я вот после ругани с ОТП банком расплевался с ним и забыл пинкод на карте. Там у него дебильные карты такие, что поменять пинкод нереально и приходится пользоваться изначальным. По тарифам ОТП снятие нала в их банкомате 0,8% (если не ошибаюсь, но вроде так). Мне вернул банк заблокированные средства, и что бы не заказывать новый пин ( насколько я понимаю платно) я через сервис привата перевод между картами по Украине, бесплатно  перекинул все средства с этого г*** ОТП банка на универсалку привата.

Так что, какие бы комиссии не были где, человеку достаточно иметь карту привата для бесплатной обналички и передачи средств.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как можно дёшево переводить гривну (например со своего поточного счёта ) 

на расчётный счёт юридической фирмы, счёт в ОТП банке.

Самый дешёвый вариант, который я нашёл, это СБР  = 0,3% комиссии.

Подозреваю что по каким либо интернет переводам это можно сделать почти бесплатно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интерeсyют пepевoды p2p в гpивнe нa кapты cтран СHГ. Еcть ли eщё cеpвиcы, кpoмe Пpивaта, котоpые пoддepживают дaннyю ycлyгy? Бyду благодaрeн зa любyю инфо в дaннoм нaпpaвлeнии. Cпасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×