Перейти до вмісту
redsa12345

Аукро - делимся опытом покупок

Рекомендовані повідомлення

т

 

Полностью согласен.

Тема монет или других предметов коллекционирования - очень сложная.

Мое мнение - если нужно или хочется купить дорогую монету (или другой антиквариат) - нужно обращаться к специалисту.

То есть нужен посредник между покупателем - продавцом.

Где-то встречал на бескрайних просторах интернета аукцион (по моему в России) с таким алгоритмом: продавец предоставляет монету в администрацию интернет-магазина. Специалисты ее обследуют, устанавливают подлинность и тогда выставляют на продажу. Здесь администрация площадки защищает как покупателя так и продавца (не бесплатно, конечно).

Израиль Анакойхер - Вы предоставили очень ценную информацию о подделках монет. Возьму на вооружение. Спасибо.

 

Эксперты сами попадают впросак. https://goldenfront.ru/articles/view/falshivye-zolotye-monety-na-ebay-v-kartinkah

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Эксперты сами попадают впросак. https://goldenfront.ru/articles/view/falshivye-zolotye-monety-na-ebay-v-kartinkah

Очень ценная информация, которую Вы предоставили.

Я думаю, что на этом форуме есть инвесторы, которые инвестируют в том числе и в инвестиционные монеты.

Им тоже необходимо взять эту информацию на заметку.

-----

Вот интересно, принимают ли изготовители подлинных монет какие-нибудь меры для того, что бы противодействовать фальшивомонетчикам? (по аналогии как защищаются бумажные купюры разными ступенями защиты)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не рискую с онлайновыми вообще связываться, слишком много разводов в последнее время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если нужно что-то купить, то первым делом захожу на ОЛХ и там ищу товар. Аукро уже давно не тот, выбора там нету нифига, а вот ОЛХ сейчас процветает, уже больше 50 покупок там делал и  все время доволен. Розводов не было, НоваПошта работает тоже отлично)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×