Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если бы отдать это одно,но каковы последствия? следом может пойти Запорожье,да и Одесса и Харьков... и с такими Правителями,могут и остальные отойти,кто куда.Реформы которые происходят в стране направленны против её граждан.Даже на ЗУ не в восторге от Революшн,точнее от её последствий.Конечно ТВ мозги промывает,но когда люди выходят в реальность,то сильно трезвеют от этого СМИдурмана.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

И что тут такого что люди просят по возможности бензин и транспорт? Не хотите не давайте и не помогайте. В Дэнере и Ленере все куда проще взял и забрал.

В тему... 

Вот еще какой то странный недовольный. Подумаешь BMW X серии...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=854431967984979&set=a.292077650887083.65040.100002545523572&type=1&comment_tracking=%7B"tn"%3A"O"%7D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В тему... 

Вот еще какой то странный недовольный. Подумаешь BMW X серии...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=854431967984979&set=a.292077650887083.65040.100002545523572&type=1&comment_tracking=%7B"tn"%3A"O"%7D

Дмитрий, я не говорил что у нас в армии/ в батальонах все хорошие. Этого в принципе быть не может. Вы же знаете какие у нас в стране медики к примеру. Так и тут. Знаете есть люди которые помогают детям, инвалидам и т.д. К сожалению там тоже не всегда все чисто проходит, так что бросить и не помогать людям.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

так что бросить и не помогать людям.

Да! Пусть государство выполняет свои функции. А добровольцы поймут, что они никому не нужны. И бойня прекратится. Пока волонтеры будут спонсировать, двухсотые будут поступать. 

Тем более, что и волонтеры тоже не все "белые и пушистые", и как волонтерские организации отмывают бабосы, я знаю из первых рук...

• Нравится 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Найдите какого нибудь СБУ-ка или военного. Не все из них предали совесть. И спросите про тербаты. Про коммерсантов спросите. И про то как и что они там делают. 

Я помогаю детям. Никто из украинцев никогда не давал столько денег на спасение детей, сколько дали киевляне и львовяне на убийство. Никто и никогда. 

Вы когда нибудь видели 3-летнего мальчика, писающегося при любом хлопке? Я видел. Поэтому я спрашиваю... как те, кто давали деньги на убийства будут там оправдываться? Мы не знали?

Вспомнлось.... несколько лет назад собеседовал чувака на работу - вернулся из Израиля.... их там приложило арбской ракетой или бомбой слегка - дочь при звуке сирены скорой помощи на улице пряталась под кровать.... и решил отец сменить неспокойный Израиль на спокойную Украину. Ирония судьбы.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Вспомнлось.... несколько лет назад собеседовал чувака на работу - вернулся из Израиля.... их там приложило арбской ракетой или бомбой слегка - дочь при звуке сирены скорой помощи на улице пряталась под кровать.... и решил отец сменить неспокойный Израиль на спокойную Украину. Ирония судьбы.

почему же ирония? еще при Союзе военные поговАривали: какая ни окраина, лишь бы УкраИна...не мною придумано ;)  кто знал, что тут такое развернется...

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вы когда нибудь видели 3-летнего мальчика, писающегося при любом хлопке? Я видел.

Это ужасно.Но хотелось бы уточнить, из какого города этот мальчик?

Из Донецка, Горловки или Луганска? Или может из Авдеевки, Углегорска, Дебальцево или Марьинки?

Поделиться сообщением

Дмитрий переставайте делить людей на наших и не наших, киевлян, львовян и т.д. Есть хорошие и плохие. Мальчика я не видел этого, это ужасающе. Но у меня под боком живут ребята у которых по дороге в Киев отобрали одну из машин под угрозой оружия. Хотя в приватной беседе они признались что изначально поддерживали местных Апалченцев и давали помощь деньгами.

Дмитрий не нагнетайте ненависть и злобу, это не нужно. У нас в стране живут прекрасные трудолюбивые люди. :)

Изменено пользователем Mobile
  • Нравится 10
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.