Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это ужасно.Но хотелось бы уточнить, из какого города этот мальчик?

Из Донецка, Горловки или Луганска? Или может из Авдеевки, Углегорска, Дебальцево или Марьинки?

а Еще есть дети которые писаются до второго класса. например я . как то даже за партой это произошло, пару раз по дороге домой. и ниче , сейчас жив здоров в машине езжу без памперсов . а еще до 23 лет жуткое заикание и ничего , прекратилось.

так что не нанегтайте вы своими донецкими мальчиками , девочками и вечно беременными девушками ,ей Богу ,от них уже полмира устало

Изменено пользователем Kotэ
  • Нравится 2
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

Это ужасно.Но хотелось бы уточнить, из какого города этот мальчик?

Из Донецка, Горловки или Луганска? Или может из Авдеевки, Углегорска, Дебальцево или Марьинки?

Село под Луганском. 

Сейчас в Харькове.

Есть еще друзья, у которых дети из под Донецка. Спартак. Но там лично не видел. Наслышан. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Переставайте оправдывать убийства. 

У нас в стране живут люди, которые закрывают глаза на пытки, убийства невиновных. Вы считаете их прекрасными - ваше право. У каждого свои грехи. И каждый отвечать будет за свои. 

DmitriySharkin, могли бы вы описать свое виденье ситуации? Без моральной составляющей, но с логическими доводами. 

Если я правильно Вас понимаю, то Украинское правительство + волонтерские движения ведут войну с людьми из Донецка и Луганска. Если с финансированием и управлением первых понятно, то со вторыми не так все прозрачно. 

• Нравится 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

зачем нагнетать - приезжаете на вокзал Харькова, Киева (то, что я видел) находите пункт приема беженцев и смотрите.

Внимательно смотрите.

Только сразу скажу, осмыслить это все СТРАШНО.

Понять можно.

Простить - наверное не получится. 

я, лично, не могу пожать руку тому, кто гордится тем, что добровольно / по повестке поехал убивать людей.

А уж когда начинают этим хвастаться и показывать что привез оттуда, просто ухожу..

Не надо солдатам/добровольцам жать руки - у них хватило решительности и мужества защищать своих детей и потомков от возможной агрессии "вежливых" соседей. Они свои жизни не за Америку отдают - они отдают свои жизни за свою родину, за свою УКРАИНУ!!! А сопли жевать и жаловаться на плохую жизнь проще всего, к сожалению таких людей сейчас все больше и больше.

• Нравится 8
  • Не нравится 22

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.