Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кого их? Дмитрий, я не буду распинаться на страницах этого форума. 

Хотите пообщаться, давайте сделаем это за кружкой "чая". Ведь находимся сейчас в одном городе. Если есть желание, дайте знать. Я сброшу Вам свой телефон в ЛС. 

Ваше право.

Зачем? То что вы мне расскажите я и так знаю. У меня много знакомых коммерсантов, поддерживавших майдан а потом сбежавших сюда. Все рассказывают одно и то же. 

Часть подтверждается, часть нет.

Я вам многое рассказать не смогу - потому что подставлю тех, кто мне это рассказал. 

Плюс, нужно понимать, что за правду сейчас могут и посадить и потерять. 

Поделиться сообщением

Бойцы "Торнадо", в том числе командир батальона, задержаны за пытки и групповое изнасилование мужчины, которое задержанные записали на видео. Такое заявление во время пресс-конференции сделал военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передает "Укринформ".

"Сегодня в уголовном производстве, которое было зарегистрировано в марте текущего года по статьям 255 (создание преступной организации), 127 (совершение насильственных действий, связанных с половым насилием) и 115 (убийство) и другим, по факту создания милиционерами отдельной роты патрульной службы особого назначения "Торнадо" управления МВД Украины в Луганской области преступной организации и совершению ее сотрудниками преступных действий особой тяжести следователями военной прокуратуры были задержаны в Киеве, Львове, Днепропетровске и Северодонецке восемь человек - работники отдельной роты "Торнадо", в том числе командир этого подразделения лейтенант милиции Руслан Онищенко", - сообщил Матиос.

Военный прокурор отметил, что ранее пять раз судимый Онищенко создал с января по середину марта 2015 года в городе Приволье преступную группировку и побуждал подчиненных совершать особо тяжкие преступления, среди которых лишение свободы местных жителей, их пытки.

В Нацгвардии подтвердили конфликт батальонов из-за задержанной в Луганской обл. контрабанды

В частности, в подвале средней школы города, по словам Матиоса, была оборудована пыточная, там же члены "Торнадо" подвергли групповому изнасилованию мужчину, которое сняли на видео.

Матиос заявляет, что, несмотря ни на какие заявления, следствие обладает достаточным количеством доказательств и результатами медэкспертиз, равно как и заявлениями пострадавших.

Матиос также обратился к главе МВД Арсену Авакову, поскольку подразделение в количестве 170 человек вооружено, в том числе тяжелым оружием, и в случае приближения силовиков может быть открыт огонь на поражение. Матиос надеется, что МВД поспособствует разоружению и блокированию бойцов "Торнадо".

Напомним, ранее появилась информация о задержании 8 бойцов "Торнадо", в том числе командира. В комментарии "112 Украина" замкомбата Николай Цукур заявил, что задержания связаны с блокировкой сегодня батальоном поезда с контрабандным металлом с Алчевского меткомбината.

В свою очередь на сайте Луганской ВГА сегодня появилось заявление, что батальон "Торнадо" самовольно блокирует проезд грузового транспорта в зоне АТО.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

В продолжении о "Торнадо". Или технология появления пленных сепаров и российских ГРУшников..

з.ы. Искренне удивляюсь великодушию этого человека, после такого - "никакой злобы"... таких людей победить невозможно.

Спасибо за видео. Не являюсь ярым фанатом Шария, но посмотрел на одном дыхании. Допускаю, торнадо - это только вершина айсберга.
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

В продолжении о "Торнадо". Или технология появления пленных сепаров и российских ГРУшников...

з.ы. Искренне удивляюсь великодушию этого человека, после такого - "никакой злобы"... таких людей победить невозможно.

А я вот смотрю, и ощущение что читает с компа, и иногда видео как-бы обрывается, и на след кадре он уже по другому сидит.

Ну это такое, советую пересмотреть и присмотреться.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

А я вот смотрю, и ощущение что читает с компа, и иногда видео как-бы обрывается, и на след кадре он уже по другому сидит.

Ну это такое, советую пересмотреть и присмотреться.

Вы всерьез думаете, что генпрокуратура лжет?  :D

Да, видео всегда нарезано. Шарий и не отрицает. Там он часами общается, что то просят не показывать.

А вообще, забавно, есть еще люди, верящие в самоубийства и самообстрелы. 

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

открыл тему на январе, где Kontras высмеивает обстрелы ВСУшниками своей родной типа территории = зоны АТО.

Ссылка

Монтян молодец, доказала что да, ВСУ тоже обстреливают.

Да это пророссийский канал, и да у них задание выдавить именно эту часть "правды", но тем не менее. Так  в теме  к чему пришли - сорри все не читал, выходит стреляют обе стороны, но в одном телевизоре и  другом говорят прямо противоположное , правильно я понимаю ?

Изменено пользователем Wxd
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

открыл тему на январе, где Kontras высмеивает обстрелы ВСУшниками своей родной типа территории = зоны АТО.

Ссылка

Монтян молодец, доказала что да, ВСУ тоже обстреливают.

Да это пророссийский канал, и да у них задание выдавить именно эту часть "правды", но тем не менее. Так  в теме  к чему пришли - сорри все не читал, выходит стреляют обе стороны, но в одном телевизоре и  другом говорят прямо противоположное , правильно я понимаю ?

имея некоторо отношение к людям, и находящимся в АТО постоянно, и бывающих там периодически, получаю информацию из первых рук. И имею возможность ее получать практически по всей линии фронта. Скажу так. Обстреливают со стороны сепаров. С нашей стороны в лучшем случае ответка да и то на согласование уходит от получаса до 3-4х часов. Ситуация выглядит трагикомично. Парни сидят в окопах, стрелять нельзя - только в ответ, крупный калибр наши отвели, сепары - пользуют по нашим и танки, и 122мм минометы. В общем, наши парни там как мясо сейчас. И явно это кому-то выгодно, потому что недовольство таким положением среди бойцов есть, и будет нарастать, скорее всего.

• Нравится 10
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

имея некоторо отношение к людям, и находящимся в АТО постоянно, и бывающих там периодически, получаю информацию из первых рук. И имею возможность ее получать практически по всей линии фронта. Скажу так. Обстреливают со стороны сепаров. С нашей стороны в лучшем случае ответка да и то на согласование уходит от получаса до 3-4х часов. Ситуация выглядит трагикомично. Парни сидят в окопах, стрелять нельзя - только в ответ, крупный калибр наши отвели, сепары - пользуют по нашим и танки, и 122мм минометы. В общем, наши парни там как мясо сейчас. И явно это кому-то выгодно, потому что недовольство таким положением среди бойцов есть, и будет нарастать, скорее всего.

По порядку. 

Кондиционеры взрываются, самолеты сепаров бомбят сами себя. Самообстрелы подконтрольных сепарам территорий. Постоянные. 

Ответка туда, где нет людей. 

Даже ОБСЕ не может на это глаза закрывать. Сепары, конечно стреляют. Но зачем врать, когда стреляют наши? 

Отведенный калибр - это даже не смешно. Вот отчет ОБСЕ - не отвели ни наши ни сепары ничего.  

Мясо - это те, кого хватают на улицах и насильно заставляют воевать. 

• Нравится 9
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.