Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не удержался, напишу.

Вам всем тут легко спорить - вы ведь не в Донецке и не в Луганске...

А я живу в Донецке и всё вижу своими глазами

Я не верю новостям ни русским ни украинским

Я своими глазами видел откуда к нам на Смолянку (район Донецка) летел град - вечером он очень ярок - поверьте!

Вы рассуждаете о разрушениях??? Я расскажу - Донецк разбомбили очень сильно. (на заметку украинским артиллеристам - на пути снарядов иногда попадаются высотные дома в которых живут люди.)

Пески тоже. У меня у друзей дом в Песках - пока что говорят почти "целый" - к стати из всех домов имущество повывозили - не хозяева!

И не надо искать виноватых - надо прекращать войну и искать решение мирным Путём!

У вас есть дети??? они прятались в коридоре когда бомбили? вы их отпаивали потом успокоительным? вы радовались каждый день после бомбёжки что остались живы?

нет - вы тут все устроили политическое распри и ищете виноватых...

Сорри, накипело.

А чего "Сорри"? Вы все правильно сказали и ни в чем не виноваты

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Не удержался, напишу.

Вам всем тут легко спорить - вы ведь не в Донецке и не в Луганске...

А я живу в Донецке и всё вижу своими глазами

...

Сорри, накипело.

Держитесь там.

Живите.

Все это закончится. И мы все надеемся, что закончится скоро.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Кого интересует реальная ситуация в горячих точках точках АТО набираем Касногоровка в контаке и читаем сводку в реальном времени с комментариями местных жителейсразу пока админ не потер Считайте бахи-выстрелы и прилеты , многое становиться ясно, кто провоцирует продолжение

Поделиться сообщением

Я вот мотался в Украину в мае, послушал приятеля из Донецка - шмаляют таки сами в себя, подогревают обстановку.  И украинские войска тоже по своей территории шмаляют с целью скрыть масштабы воровства. Ну и в друг дружку, разумеется, тоже и летит куда попало.

В общем, противоборствующие стороны друг друга стоят. Орки.

• Нравится 6
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Я вот мотался в Украину в мае, послушал приятеля из Донецка - шмаляют таки сами в себя, подогревают обстановку.  И украинские войска тоже по своей территории шмаляют с целью скрыть масштабы воровства. Ну и в друг дружку, разумеется, тоже и летит куда попало.

В общем, противоборствующие стороны друг друга стоят. Орки.

Бойцу на передке чтоб в своих "шмальнуть" надо серьезной мотивацией обладать. А у вас выходит бытовуха какая то. А двухсотые типа на подогреть обстановку. Не, все проще. Палят в сторону противника, вроде при деле. Инетные бойцы потом расскажут что противник сам в себя. А трепачи с "критическим мышлением" замажут дерьмом всех.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Бойцу на передке чтоб в своих "шмальнуть" надо серьезной мотивацией обладать. 

• Нравится 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Бойцу на передке чтоб в своих "шмальнуть" надо серьезной мотивацией обладать. А у вас выходит бытовуха какая то. А двухсотые типа на подогреть обстановку. Не, все проще. Палят в сторону противника, вроде при деле. Инетные бойцы потом расскажут что противник сам в себя. А трепачи с "критическим мышлением" замажут дерьмом всех.

Так картинка для пипла и ТВ, чем не мотивация? Гуманитарку разбомбить и на "укров" свалить, к примеру. На украинской территорий деньги на ремонт чего-нибудь по карманам - залп и нет объекта, "сепары" разбомбили.

• Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.