Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.unn.com.ua/uk/news/1426151-rotatsiya-v-aeroportu-donetsk-bilshe-ne-prokhoditime-cherez-blokpost-teroristiv-rechnik-ato

КИЇВ. 14 січня. УНН. 

“Місцем найбільшої напруги в зоні АТО залишається район донецького аеропорту і населені пункти поблизу нього. У зв’язку із загостренням ситуації на цьому стратегічно важливому об’єкті командування сил АТО прийняло рішення про те, що відтепер ротація наших підрозділів в аеропорту не здійснюватиметься через блокпост терористів”, — повідомив А.Лисенко.

Вообще не понимаю, как такое в принципе было возможно. Воюющая сторона пропускает на боевые позиции своего противника с ОРУЖИЕМ и БОЕПРИПАСАМИ. Постреляли и опять по кругу. Это война, АТО или что?

Это бизнес, детка.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Софья, Вы тут много понаписали. Позвольте поинтересоваться, каким Вы видите выход из ситуации и чтобы Вы для этого сделали. Спасибо.

Из АТО? Лично Софья в состоянии только подписывать многочисленные просьбы к президенту России о полном закрытии границ.

И в России скорей нахожусь в состоянии агитации, что "Киев имеет право отстаивать целостность страны"

Мое личное скорее относиться к "не", не помогать ополчению и не давать это делать другим.

Но, и когда в наших украинских филиалах попытались тусоваться волонтеры со стороны обеспечить украинских военных, то тоже категорическое нет.

Софья верит, что перекрытие финансовых краников обеим сторонам конфликта пойдет в пользу сговорчивости.

• Нравится 7
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Из АТО? Лично Софья в состоянии только подписывать многочисленные просьбы к президенту России о полном закрытии границ.

И в России скорей нахожусь в состоянии агитации, что "Киев имеет право отстаивать целостность страны"

Мое личное скорее относиться к "не", не помогать ополчению и не давать это делать другим.

Но, и когда в наших украинских филиалах попытались тусоваться волонтеры со стороны обеспечить украинских военных, то тоже категорическое нет.

Софья верит, что перекрытие финансовых краников обеим сторонам конфликта пойдет в пользу сговорчивости.

А что ж вы, говоря о финансовых крантиках, забыли о Госдепе? Или подписывать ему многочисленные просьбы либеральная религия не позволяет?

• Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

А что ж вы, говоря о финансовых крантиках, забыли о Госдепе? Или подписывать ему многочисленные просьбы либеральная религия не позволяет?

У меня иная религия, но не позволяет.

Если бы АТО финансировал Госдеп, то не было у украинских солдат картонных ботинок на зиму и ржавых патрон.

Бурную фантазию  киевских школьниц с магнитными бронежилетами да тепловизорами на пять с половиной килограмм СМИ в эфир не пускали б, не позорились. (Кстати, по последним этим фактам, кроме гомерического хохота, есть вопрос: это реально стали финансировать как разработку? Это же тогда наглейшее воровство денег из военного бюджета)

Это раз. Два, я не гражданин США, чтобы что-то требовать от Госдепа. 

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Если бы АТО финансировал Госдеп, то не было у украинских солдат картонных ботинок на зиму и ржавых патрон.

Бурную фантазию  киевских школьниц с магнитными бронежилетами да тепловизорами на пять с половиной килограмм СМИ в эфир не пускали б, не позорились. (Кстати, по последним этим фактам, кроме гомерического хохота, есть вопрос: это реально стали финансировать как разработку? Это же тогда наглейшее воровство денег из военного бюджета)

Дело в том что такие личности как Яценюк,Турчинов,Аваков и многие 

другие стоят при власти только при проведении так называемой АТО.

Благодаря войне в Укр-вермахт прошли доморощенные депутаты

такие как Береза,Семенченко и многие другие.

В то время как на Донбассе гибнут люди с обеих сторон очевидна выгода продолжения войны.

Пока Украину держат в страхе наваливая лапшу о вторжении России 

их креслам ничего не угрожает.

Практически у каждого из них есть фонд помощи атошникам,

перечисляются деньги но помощи никто не видит!

У меня назрел вопрос: При смене власти в Киеве куда подадутся эти все горемыки?

Ведь если сейчас адекватное население Украины свергнет власть,остановив войну начнется масштабная чистка общества.

• Нравится 11
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

при этом на другом украинском форуме ты читаешь такое :

«Сегодня пообщалась с человеком, который провел в Луганске неделю и вчера уехал( вопросы по бизнесу, был у него он когда-то там). Ад, просто ад, стреляют не переставая, а техники... Сколько техники... Она стоит попрятаная во дворах фабрик и заводов, она ездит по улицам и она идет колоннами. То что было осенью и сейчас - цветочки по сравнению с тем, что ожидается через пару недель. И пусть я буду ватрй безмозглой, но я готова отдать донбасс кому угодно, готова жить со своими родителями и родственниками в разных государствах, только бы все это остановилось.

Ни по одному каналу не показали, как пару недель назад от батпльйона в 250 человек осталось 15. Почему об этом молчат? И сообщают об 1-2-3-5 погибших за сутки. Сколько смертей еще должно быть чтобы остановить все это? И это один из примеров, а их, поверьте, очень много(((
Сегодня передавала бабушке инсулин, нет его там, привезли гуманитарный, непонятный подойдет- нрт, неизвестно. А кому некому передать? Умирать? Выехать не вариант, пожилые люди с диабетом имеют еще кучу болячек, которые не дают им возможность далеко переезжать. На соседней улице повесился дедушка , с голодухи, пенсии нет, запасы все съел, просить стыдно. Бабушка еще на одной соседней улице поступила так же... Нет родных у нее, соседи помогали, но тоже выживали все еле-еле. А так, конечно, остались одни сепары там, чего уж говорить... »

И тут уже страшно, так как мужчины все это хоть сами выбрали : воевать и на какой стороне.

А старики...

(и да, я за закрытие границ, но за гуманитарные конвои с едой, лекарствами и прочим. )

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Я решил проверить инфо, и ТАКИ ДА http://cfts.org.ua/news/v_aeroportu_borispol_nachalsya_rost_passazhiropotoka_24488/

Вот и накрылась медным тазом очередная мобилизация Порошенко. Рост пассажиропотока в один день для Борисполя на 391 человека это таки убедительно, все бегут. Не делайте всем смешно, не тот форум...

Изменено пользователем konsa
  • Нравится 8
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

У вас ус отклеился, раньше были гражданкой...))))

• Нравится 5
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Вот и накрылась медным тазом очередная мобилизация Порошенко. Рост пассажиропотока в один день для Борисполя на 391 человека это таки убедительно, все бегут. Не делайте всем смешно, не тот форум...

Кстати, а вы как, уже в ВСУ?

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

У вас ус отклеился, раньше были гражданкой...))))

никогда не была. Я всегда говорила о двойной гражданстве: Россия и Италия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.