Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А вдруг следующими возьмутся за карусельщиков сентября-октября?

 

 

Для тех, кто не просыхал с 31 декабря Беня устроил просто шоковое отрезвление.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А вдруг следующими возьмутся за карусельщиков сентября-октября?

 

 

За нелояльность к банку расплатились его сотрудники. Клиенты банка покупают валюту на депозиты по их курсу. А дальше имеют право досрочно его расторгнуть согласно ГПК Украины. Не вижу здесь смысла пересчетов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня грабанули на 1200, причем деньги сняли с кредитной карты, по которой никаких платежей, связанных с валютой не было.

Ответ оператора: "по данному вопросу, к сожалению , необходимо обращаться в отделение . Схему перерасчета по датам можно получить только в отделение"

Ответ отделения: "Вашу заявку (претензию) оформили, ждите ответа, Вам позвонят"

В это время решил хоть с других карточек поснимать наличку.

Ответ банкомата: "Ваша карточка заблокирована на выдачу кредитных и личных средств, звоните 3700"

Ответ с 3700: "У нас сбой в системе, мы обо всем вкурсе, спасибо за понимание, проинформируем, как только проблема решится"

 

До конца дня жду ответа в телефонном режиме, после - начинаю общаться в бумажном виде в формате "дайте ответ в письменном виде".

Буду собирать бумажки.

С радостью присоединюсь к объединившимся постадавшим и всеми силами буду участвовать во всех необходимых процессах!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня грабанули на 1200, причем деньги сняли с кредитной карты, по которой никаких платежей, связанных с валютой не было.

Ответ оператора: "по данному вопросу, к сожалению , необходимо обращаться в отделение . Схему перерасчета по датам можно получить только в отделение"

Ответ отделения: "Вашу заявку (претензию) оформили, ждите ответа, Вам позвонят"

В это время решил хоть с других карточек поснимать наличку.

Ответ банкомата: "Ваша карточка заблокирована на выдачу кредитных и личных средств, звоните 3700"

Ответ с 3700: "У нас сбой в системе, мы обо всем вкурсе, спасибо за понимание, проинформируем, как только проблема решится"

 

До конца дня жду ответа в телефонном режиме, после - начинаю общаться в бумажном виде в формате "дайте ответ в письменном виде".

Буду собирать бумажки.

С радостью присоединюсь к объединившимся постадавшим и всеми силами буду участвовать во всех необходимых процессах!

А какие операции вы проводили?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какие операции вы проводили?

 

Оплата через терминал за товары (топливо, еда и т.п.)

Погашение задолженности.

Больше ничего...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня грабанули на 1200, п

Гороховский вроде ж говорил, что сейчас кошмарят только тех у кого 2000+ гривен набежало.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гороховский вроде ж говорил, что сейчас кошмарят только тех у кого 2000+ гривен набежало.

это потому что у него списать больше нечего было...200 грн личных и 1000 грн кредитных...так у многих.

а реальная сумма может достигать и 20 тысяч

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это потому что у него списать больше нечего было...200 грн личных и 1000 грн кредитных...так у многих.

а реальная сумма может достигать и 20 тысяч

Мало что ли он говорил как видем на практике совсем другое и многие по класыфикацыии попали....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оплата через терминал за товары (топливо, еда и т.п.)

Погашение задолженности.

Больше ничего...

с кредитных или личных средств?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гороховский вроде ж говорил, что сейчас кошмарят только тех у кого 2000+ гривен набежало.

 

это потому что у него списать больше нечего было...200 грн личных и 1000 грн кредитных...так у многих.

а реальная сумма может достигать и 20 тысяч

 

Не знаю кто такой Гороховский... времени не хватает всё почитать и во всё вникнуть.

Но на моей кредитной карте было доступных средств 3000 грн + на дебетных картах еще 3600 грн.

По итогу сняли 1200 грн с кредитки... Пока не понятно за что и почему...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×