Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

У некоторых, кому деньги вернули раньше, уже обновился, а у меня, например, нет.

Как они пишут "проводка успешна , обновление в доступном балансе 1 банковский день"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так этот закон как раз запрещал банкам забирать залог, так что Порошенко сыграл привату на руку

Ето издивательство забирать в кризу залог суки сами намутили а люди должны страдать.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У некоторых, кому деньги вернули раньше, уже обновился, а у меня, например, нет.

Вчера пошел оток клиентов и банкоматы немного были красные )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дата Карта Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции Показать с 01.12.2014 по 31.12.2014

Вчера
13:38 ****4305 возврат средств по ошибочному списанию за 14.01.15 0.46 ГРН 0.46 ГРН 0.46 ГРН
14.01.15
18:33 ****4305 КОРРЕКТИРОВКА СУММ ПО ОПЕРАЦИЯМ В ИН.ВАЛЮТЕ ЗА ПЕРИОД С 01.09.14 ПО10.01.15 (КД 6511962) ПЕРЕВОД (ДЕБЕТНАЯ ЧАСТЬ) 0.46 ГРН -0.46 ГРН -

Списали со всех гринкарт ,под "0".Потом вернули все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дата Карта Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции Показать с 01.12.2014 по 31.12.2014

Вчера
13:38 ****4305 возврат средств по ошибочному списанию за 14.01.15 0.46 ГРН 0.46 ГРН 0.46 ГРН
14.01.15
18:33 ****4305 КОРРЕКТИРОВКА СУММ ПО ОПЕРАЦИЯМ В ИН.ВАЛЮТЕ ЗА ПЕРИОД С 01.09.14 ПО10.01.15 (КД 6511962) ПЕРЕВОД (ДЕБЕТНАЯ ЧАСТЬ) 0.46 ГРН -0.46 ГРН -

Списали со всех гринкарт ,под "0".Потом вернули все.

 

Ага но баланс многим не обновили )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Деньги вернули .Баланс обновили.Все делают задним числом.Проверил у себя ,жены и тестя.Суммы 880,1200, 2770-хотя операции проводили идентичные .

Змінено користувачем k612

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на сколько правда говорят что снова начали снимать уже пришли  в оделения 3 человека... И балансы долго обновляют они ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снова начали снимать что?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снова начали снимать что?

Вот меня то розвели ето иза баланса пока не обновили ахах )))) У мення просто есть товариш у товариша брат руководитель каковата оделения ))) К стате вчера была служебная записка что там  всем средства вернуть... и вечером были банки немного красные был оток денег )) Ожыдаеться севодння очередной оток денег  и клиентов )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снова начали снимать что?

Еслиб началиб снова снимать то 16 число сталоб кним черным ))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×