Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю поделиться тем, что каждый ,методом проб и ошибок, определил для себя как самое вкусное, прикольное, оптимальное по цене, удобное, крутое, функциональное  и т.д. и т.п.

 

Начну с колбасы.

Из сырокопченных больше всего нравятся Глобино Московская и Салямі італійська.

Из полукопченых - ковбаски мисливські Ятрань.

Сосиски - опять Ятрань. Дитячі и Шкільні.

С вареными сложнее. Докторская п-ва Кременчук неплохая.

 

Рекомендую!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю поделиться тем, что каждый ,методом проб и ошибок, определил для себя как самое вкусное, прикольное, оптимальное по цене, удобное, крутое, функциональное  и т.д. и т.п.

 

Начну с колбасы.

Из сырокопченных больше всего нравятся Глобино Московская и Салямі італійська.

 

Из сырокопченых не пробовали Еврейскую "Сытный ряд"?  После того как распробовали, берем только ее! Попробуйте!  Продается чаще всего в сети АТБ. (как-то на рекламу смахивает  :))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю поделиться тем, что каждый ,методом проб и ошибок, определил для себя как самое вкусное, прикольное, оптимальное по цене, удобное, крутое, функциональное  и т.д. и т.п.

 

Начну с колбасы.

Из сырокопченных больше всего нравятся Глобино Московская и Салямі італійська.

Из полукопченых - ковбаски мисливські Ятрань.

Сосиски - опять Ятрань. Дитячі и Шкільні.

С вареными сложнее. Докторская п-ва Кременчук неплохая.

 

Рекомендую!

А вы знаете что там ВНУТРИ ????????? Так сказать состав ?? По вкусовым качествам сложно определить , колбаска то могла и мяукать , или гавкать , и на производство идут отходы , и как правило процент польского жира ( сала ) в наших колбасах сильно превышает нормы , ну и т,д !! 

Я к примеру покупаю на рынке , то что люди продают , не разу не пожалел , это и печёночная колбаса , и мясо копчёное , и сало наше ! Чего и рекомендую ВСЕМ !   :rolleyes:

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С колбасой в Украине вообще все сложно... Раньше покупал только рубленую, но сейчас и её на полках не найти.

Что тут говорить, если корм для собак в виде колбасы дороже вареной колбасы! Как колбаса из отходов может быть дороже колбасы для людей?!

От себя могу рекомендовать кофе LAVAZZA GOLD SELECTION. Перепробовал очень много сортов разного кофе, но на этот подсел с первой чашки :)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете что там ВНУТРИ ????????? Так сказать состав ?? По вкусовым качествам сложно определить , колбаска то могла и мяукать , или гавкать , и на производство идут отходы , и как правило процент польского жира ( сала ) в наших колбасах сильно превышает нормы , ну и т,д !! 

Я к примеру покупаю на рынке , то что люди продают , не разу не пожалел , это и печёночная колбаса , и мясо копчёное , и сало наше ! Чего и рекомендую ВСЕМ !   :rolleyes:

 

С фекальными следами, изготовленную из продукта, не прошедшего ветиринарной экпертизы, скота, забитого "пока не здох"? Хотите качества - делайте сами. Ту же "вареную" элементарно мясо-{сало - опционально}-специи-желатин, в рукав для запекания, в фольгу завернуть поверх, и хош - в духовку, хош - вари.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете что там ВНУТРИ ????????? Так сказать состав ?? По вкусовым качествам сложно определить , колбаска то могла и мяукать , или гавкать , и на производство идут отходы , и как правило процент польского жира ( сала ) в наших колбасах сильно превышает нормы , ну и т,д !! 

Я к примеру покупаю на рынке , то что люди продают , не разу не пожалел , это и печёночная колбаса , и мясо копчёное , и сало наше ! Чего и рекомендую ВСЕМ !   :rolleyes:

Нарваться на колбаску из лейкозной коровы на рынке риск на два порядка выше чем в заводской продукции серъезного производителя. 

То, что в заводской продукции всякой химии хватает, в отличие от самопала, я, конечно же, понимаю. Но, по мне, лучше химия, но по нормативам и под санитарным контролем. Я и заводские продукты на развес стараюсь не покупать. Не говоря уже о надомном производстве. Риск получить в наборе целый букет впридачу пугает больше, чем наличие эммульгаторов и красителей.

Исключение, если лично знаете производителя и доверяете его порядочности и чистоплотности. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С колбасой в Украине вообще все сложно... Раньше покупал только рубленую, но сейчас и её на полках не найти.

Что тут говорить, если корм для собак в виде колбасы дороже вареной колбасы! Как колбаса из отходов может быть дороже колбасы для людей?!

От себя могу рекомендовать кофе LAVAZZA GOLD SELECTION. Перепробовал очень много сортов разного кофе, но на этот подсел с первой чашки :)

Это, который qualita oro( в народе "лаваца золотая")? Если -да, присоединяюсь. Отличный кофе ;)

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из бумажной переодики кроме газет объявлений покупаю лишь MAXIM.

Познавательные статьи на хорошем уровне( читает вся семья, включая жену), экскурсы в историю, путешествия, серъезные факты и веселые статьи, подача материала в отличном стиле с хорошим чувством юмора. Как бонус - симпатичные девушки внутри журнала.

В общем, мне очень нравится.

П.С. Если нет времени прочитать свежий номер, откладываю в стопку. Потом отлично заходит на пляже. :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По скольку у меня дитятко подрастает, то вот:

1) Каши - БелЛакта, производство Белоруссия, есть молочные и безмолочные, по составу/вкусу/реакции/желании есть/запаху лучше любого Нутрилона.

2) Галетное печенье - Крепыш, Белоруссия. 

3) Кукурузные хлопья - Витьба, Белоруссия, по моим данным, самый серьезный контроль по ГМО кукурузе. Я верю во вред ГМО, но не навязываю.

4) Кефир/Йогурт/Творожок детские - Яготинское.

5) По кофе - Лавазза.

6) Крупы, беру ТМ Жменька, верю что там контроль ГМО и качества выше+вкусовые качества лучше чем у других.

7) Печень трески - Лемберг, привет Николаю из Луцка :) но так же перепробовал все что есть в Метро и только Лемберг понравился.

8) Детские вещи, по тому как носятся, стираются, удобству то - babyGap, Carters, Gerber.

Змінено користувачем Kella
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×