Перейти до вмісту
Дух Форума

Черноморский Банк Развития и Реконструкции

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "Черноморский Банк Развития и Реконструкции"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Валентина

Доброго времени суток! Извините если немного не в тему форума, но уж очень хочется по состоянию на 6,45 11.04.2014 г.  поделиться мне и еще 60 людям в очереди под отделением Банка в Севастополе на ул. Новороссийской, 50:

уже больше недели многие из нас ежедневно по нескольку часов стоя в очереди перед банком безуспешно пытаются попасть в кассу, многие "дежурят" у банка с 6,00 утра. Несмотря на то, что режим отделений банка в Севастополе прописан до 18-19 часов, касса заканчивает принимать платежи в 13,00. За время с 9,30 до 12,45 (реальное время работы кассы) в отделение получается "прорваться" не более 20-25 человек. Скажите как долго будет продолжаться этот саботаж? Почему налоги можно оплачивать только в этом банке? Почему люди вынуждены опускаться до уровня животных (возле отделения происходят драки из-за места в очереди), пропускать несколько дней рабочего времени? Почему работу с населением по принятию платежей (налогов) поручили настолько некомпетентному коллективу: касса работает до обеда, проходимость в кассе не более 20-25 человек. Руководитель отделения на Новороссийской, 50 не в состоянии объяснить столь хамское отношение к людям (а как известно, именно клиент в банке платит банкиру ЗП), от ответов на вопросы раздраженной толпы людей уклоняется, а накинув пальтишко, за 15 минут до обеденного времени убегает из отделения и не появляется там в течение дня вообще. Подскажите куда реально можно пожаловаться на этих банковских фашистов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×