Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное Акционерное Общество "Акционерно- Коммерческий Банк "Капитал"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ В ХАРЬКОВЕ НЕ РАБОТАЕТ, ТЕЛЕФОН ОБЫЧНОЙ КВАРТИРЫ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришел в банк г. Киев Обсерваторная 10 хотел, поменять доллары на гривны. в пятницу в 13:05. Встретил меня охранник, сказал у нас обед, приходи после 14:00, У них вывеска курсов на столе "лежит", покупка стоит 25,20 за доллар. Спрашиваю охранника а кокой у Вас курс сейчас? Я на сайте видел 25,50.

Он мне говорит что все может быть, у нас сейчас программа не работает, мы не знаем. Сказал после 14:00 прийти все будет работать и они будут знать курс.

Вернулся к ним в 15:00. Охранник сказал мне где касса банка. В очереди 2 человека впереди меня. Сидит 4 консультанта. 1 подпирает лицо и уже практически спит. Я его потревожил, поинтересовался а могу ли я поменять 400 долларов на гривны? Он мне сквозь сон отвечает, что скорее всего в кассе нет "гривны" нашей украинской национальной валюты.

Я спрашиваю кассира, могу ли я поменять у нее доллары? 

Она: А Вы мне звонили?

Я: Да (я не звонил) просто интересно где мне взять ее номер телефона что бы позвонить ей и предупредить что я хочу купить нац. валюту.

Она: Звонил другой человек, у меня для Вас гривны нет. А сколько Вам нужно поменять?

Зачем ей знать сколько я хочу поменять если у нее нет гривны?

На вопрос а могу ли я купить доллары что бы у нее была гривна она мне просто что-то промямлила и отвернулась.

 

P.S. Злой выходя из банка мимо охранника сказал что у них плохой банк, на что мне это человек ответил "Так не приходите больше сюда".

 

Вывод: Банк из-за его сотрудников ГАВНО. Кассирша "мутит" с курсом доллара, охранник хамит. Самы положительный персонаж это спящий консультант, таких сотрудников как он должно быть больше. 

Никогда не обращайтесь в это отделение!!!!!!!!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и ни слова о постановлении Нацбанка №466 от 20 июля 2015 «Об отнесении банка «Капитал» к категории неплатежеспособных» и решении Фонда гарантирования  №140 от 20 июля 2015 года «О введении временной администрации в банк «Капитал».

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×