Перейти до вмісту
iOvOI

Forextrend

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Для любителей, которые принимают участие во всях там финансовых пираммидах посвящается :

http://ru.forexmagnates.com/poydut-li-forex-trend-i-panteon-finance-po-stopam-mmcis/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Гоша, я занимаюсь инвестированием очень давно. В Форекстренд я инвестирую с 2012 года и довольно неслабую сумму и уверяю Вас, прежде чем вложить деньги в какой-нибудь проект, я с единомышленниками досконально его рассматриваем и изучаем всю доступную информацию и лично у меня нет уверенности в том, что здесь все плохо. 

 

 

 

Ваша уверенность погубит ваши средства уважаемый .  ^_^ . Только не говорите потом что вас не предупреждали .  :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ваша уверенность погубит ваши средства уважаемый .  ^_^ . Только не говорите потом что вас не предупреждали .  :ph34r:

К чему такое злорадство?

Обратите внимание, я никого сюда не зазываю, реф. ссылки не даю, инвестирую свои личные (не кредитные) средства и за два с половиной года сотрудничества с компанией получил неплохую прибыль и полезный опыт.

Я бы с Вами подискутировал на тему инвестирования и Форекстренда в частности, но давайте подождем, скоро все будет понятно.

 

А касательно вышеприведенной ссылки, я уже как-то говорил, что могу написать две статьи, одну положительную, вторую негативную и уверяю, они будут более яркие и аргументированные, чем этот посыл от жулика Кондакова.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К чему такое злорадство?

Обратите внимание, я никого сюда не зазываю, реф. ссылки не даю, инвестирую свои личные (не кредитные) средства и за два с половиной года сотрудничества с компанией получил неплохую прибыль и полезный опыт.

Я бы с Вами подискутировал на тему инвестирования и Форекстренда в частности, но давайте подождем, скоро все будет понятно.

 

А касательно вышеприведенной ссылки, я уже как-то говорил, что могу написать две статьи, одну положительную, вторую негативную и уверяю, они будут более яркие и аргументированные, чем этот посыл от жулика Кондакова.

 

 

Или я дурак или лыжи не едут . . . . . . . .

 

По вашему предупредить человека это злорадство .? ? ? 

 

Ладно, уговорили больше предупреждать Вас (злорадствовать) я не буду, думайте своей головой деньги то ваши . ! ! ! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент есть проблемы уже с выплатами как в ФТ, так и в ПФ, а это не первый звонок, что нужно выводить все всеми возможными способами. А кто не успел, тот сам...виноват.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь-який ДЦ із плечем більше 1:100 це на 99,9 кухнятрон із відповідними наслідками попандоса на гроші.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×