Перейти до вмісту
truestep

Пластиковая карта без счета.

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

 Могут ли быть пластиковые карты без привязанного к ней счета типа 2620*, 2625*? До сих пор во всех банках где я обслуживался был, но в привате, говорят что номер карты и есть номер счета, так может быть? В других банках я перечислял деньги на расчетный счет 2620*, 2625* который был привязан к карте чтобы они попали на карту, а в привате все через транзитный, а вот после транзитного куда? В Уникредит тоже было через транзитный но потом всеравно на 2605* летело? В одном привате как-то по особому, а как?

Змінено користувачем truestep

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это особенности аналитического учета в Привате. там единый котловой счет 2625, а в разрезе карт все ведется по номерам карт.

Вот для них (сотрудников Привата) и получается, что номер карты = номер счета.

При переводе на карту идет проводка что-то вроде

1002 - 2924

в назначении платежа пишется № карты

по этим номерам деньги потом с транзита и раскидываются.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не только Приват этим занимается. Очень много банков, у которых операции по картам в ОДБ отображаются на котловом счете, номеров внутреннего счета является номер карты владельца.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 Могут ли быть пластиковые карты без привязанного к ней счета типа 2620*, 2625*? До сих пор во всех банках где я обслуживался был, но в привате, говорят что номер карты и есть номер счета, так может быть? В других банках я перечислял деньги на расчетный счет 2620*, 2625* который был привязан к карте чтобы они попали на карту, а в привате все через транзитный, а вот после транзитного куда? В Уникредит тоже было через транзитный но потом всеравно на 2605* летело? В одном привате как-то по особому, а как?

2620, 2625 - это счета ФЛ

2605 - это счета СПД и ЮЛ, к счету 2605 можно подвязать тоже сколько угодно корпоративных карт

В привате отдельный личный счет 2625 начинается только с платины и выше карт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×