Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

17 минут назад, Аид сказал:

Ну развалилась спиртовая смесь при простое авто, бывает. Авто проехало 50 метров и опять получилась смесь в баке и до ближайшей долгой стоянки авто все будет хорошо.

В случае с газонокосилкой, масло могло содержать следы воды.

Для исключения расслоения я при производстве применял "Биостаб", а это бабки до 70 копеек на литр по ценам 2012-2013 года. Посему на данный момент любые удорожания нерентабельны.

Аид. Очень часто заправляюсь дт из канистр. Топливо брендовых заправок , очень часто на сетки есть крупицы без цветные  как манка. Топливо отстояное. Что за хрень.

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15.06.2022 в 21:33, Аид сказал:

Ну развалилась спиртовая смесь при простое авто, бывает. Авто проехало 50 метров и опять получилась смесь в баке и до ближайшей долгой стоянки авто все будет хорошо.

В случае с газонокосилкой, масло могло содержать следы воды.

Для исключения расслоения я при производстве применял "Биостаб", а это бабки до 70 копеек на литр по ценам 2012-2013 года. Посему на данный момент любые удорожания нерентабельны.

Приветствую! Аид, а можете кинуть ссылку на этот биостаб, а то гугл разные результаты выдает. 

  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
02.07.2022 в 12:54, Макс 777 сказал:

Приветствую! Аид, а можете кинуть ссылку на этот биостаб, а то гугл разные результаты выдает. 

Innospec  DCI-11 Plus ClearTrak

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запрвил а 95 на авиасе..не понравилось.раньше слышал запах ацетона только на холодную при прогреве, сейчас- даже когда горячая! И при запуске частенько приходиться чуть на газ нажимать- хреновенько стала местами заводиться..не знаю, может в электронике какой то глюк и оно так совпало..

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Макс777 сказал:

Запрвил а 95 на авиасе..не понравилось.раньше слышал запах ацетона только на холодную при прогреве, сейчас- даже когда горячая! И при запуске частенько приходиться чуть на газ нажимать- хреновенько стала местами заводиться..не знаю, может в электронике какой то глюк и оно так совпало..

Ацетон как бы стоит дорого и прикурсор.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну запах матерый..я не спец, но чувствую ..может что- то другое, но запах..даже на горячем движке.едет норм, расход проверим

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Езжу сейчас на 95м АНП/Авиас. Нормальный бензин, расход в норме, изменений в работе двигателя не наблюдаю. Каких-то подозрительных запахов при заправке не замечено.

Пока цена 47 грн/л по приложению, закупил немного литров про запас.

Змінено користувачем rudenman

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хать не при заправке, а при работающем двигателе😁😁

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22.09.2022 в 16:42, Макс777 сказал:

раньше слышал запах ацетона только на холодную при прогреве, сейчас- даже когда горячая! И при запуске час

Лью их с осени регулярно и не заметила ничего . Не нюхала,но в нос ничего не бьет ни сейчас ни раньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×