Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

что скажeтe насчет укpнaфты? ж чую чтo нaдо кaк и предыдущиe гoды заезжать на oккo или вог, нo кaждый рaз заправляюcь пo 19.45.. есть риск..? экoнoмить или нет?. eзжy активнo но и бэху cвoю жалко. признатьcя тaк понpaвилоcь экономить что экoнoмлю в большинстве слyчaев yжe из за aзарта чтo ли..
 

 

Укрнафта - не надо....

Надо продолжать oккo или вог.. :)

(Совет для Друга)

  • Лайк 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что скажете насчет укрнафты? ж чую что надо как и предыдущие годы заезжать на окко или вог, но каждый раз заправляюсь по 19.45.. есть риск..? экономить или нет?. езжу активно но и бэху свою жалко. признаться так понравилось экономить что экономлю в большинстве случаев уже из за азарта что ли..

Можно найти компромиссный вариант-UPG. Топливо белорусское (уже хорошо что не украинское). Цена немного выше Укрнафты (со всеми партнерами ANP, Авиас и иже с ними), зато значительно ниже ВОГа и ОККО. Уже выкатал три полных бака 95-только хорошие впечатления.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я закупаю нефтепродукты не ежедневно но 2-3 раза в неделю как автоцистернами так и вагонами. Каждая партия которая приехала должна (обязана) быть продана и если она не соответствует неким показателям (мои покупатели аналогично проверяют что им я продаю) то она уедет к отправителю.

 

Может и есть идиоты принимающие все подряд но я думаю их меньшинство.

 

В условиях обвала продаж терять покупателя из за качества будет только самоубийца.

Ну вот видите вы проверяете, покупатели проверяют. Бумагам не верят?

А я говорю про конечного потребителя в рознице. Что ему делать?

Факты достаточно в Россию съездить и справить. Теста даже не надо делать. 5 лучше чем тут 8.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я закупаю нефтепродукты не ежедневно но 2-3 раза в неделю как автоцистернами так и вагонами. Каждая партия которая приехала должна (обязана) быть продана и если она не соответствует неким показателям (мои покупатели аналогично проверяют что им я продаю) то она уедет к отправителю.

 

Может и есть идиоты принимающие все подряд но я думаю их меньшинство.

 

В условиях обвала продаж терять покупателя из за качества будет только самоубийца.

Были случаи чтоб уезжали? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин 101195 сообщает, что завтра с джокером на КЛО дизель (Мозырь) по 13.15.
 

Змінено користувачем DONALD
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Были случаи чтоб уезжали? 

А у них есть варианты?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот видите вы проверяете, покупатели проверяют. Бумагам не верят?

А я говорю про конечного потребителя в рознице. Что ему делать?

Факты достаточно в Россию съездить и справить. Теста даже не надо делать. 5 лучше чем тут 8.

Покупатель голосует деньгой а АЗС рентабельна при хороших продажах. Откровенное дерьмо покупать не будут и главное те кто обожглись раз обратно не возвращаются.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Фaкты дoстаточно в Poсcию cъездить и cправить. Тecта даже не нaдo делaть. 5 лyчше чeм тут 8.

 

Вы хотите сказать что бензин в рф на заправках лучше, чем в Украине на Вог и ОККО??? :D

  • Лайк 2
  • Подобається 3
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что бензин в рф на заправках лучше, чем в Украине на Вог и ОККО??? :D

Да

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да

+++++ поддерживаю , у нас одна бодяга , даже с рф и Белоруссии завозят и всеравно бодяжат просто по рукам некому дать, вот и все!

С Европой тоже самое 92 покупают и бодяжат, только свечи разноцветные успевай менять вог , окко, укравто, все бодяжат... , потому что выгодно!

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×