Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

амик даже и не думайте, не только потому что бывший лукойл, а потому что каКчество еще хуже

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На ТНК религия не позволяет заправляться? Ну реально, нет лучше бензина сейчас у нас...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый АИД, у меня возникли серьёзные сомнения в Вашей компетентности. Последние посты о сливе бензовозов на АЗС ярко иллюстрируют Ваши поверхностные знания в работе автозаправочных комплексов.

Я прекрасно понимаю, что бывают исключения из правил и остаток 95, в размере 300 литров, могут слить в 95+. Но с приходом следующего бензовоза 300 литров 95+ , мерным ведром, отнесут в емкость с 95. Все администраторы хорошо понимают, что полные емкости намного выгоднее чем полупустые, нормы естественной убыли никто не отменял, потому накладки иногда происходят.

Каким способом компенсируют недостачи, я распространяться не буду.

Конечно ,нужно Вам присвоить звание Гиганта. У Вас обширные знания траблов новой полиции, оригинальный взгляд на многие вещи. Но к рознице Вы отношение не имеете.

Очень много интернетвоинов собралось на форуме. А люди хотят простых ответов. Посмотрите посетителей в каждой ветке. Везде есть писатель и читатели. Но ответственность у писателя всегда выше. Если люди начали Вам верить, то не стоит злоупотреблять их доверием.

Я и не занимаюсь розницей я рознице торгую. Я озвучил наблюдения по станциям Одесского региона. Мнение по станциям покойного Еремеева это мое мнение и я его озвучил. Это не догма не принимай так близко... 

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На ТНК религия не позволяет заправляться? Ну реально, нет лучше бензина сейчас у нас...

А где есть ТНК? У нас на югах они пропали лет 7 назад.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где есть ТНК? У нас на югах они пропали лет 7 назад.

В Харькове есть несколько заправок. Бензин Рязанского НПЗ, Саратовского НПЗ и иногда Мозырь.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, кстати, в Харькове есть сеть ОВИС - как у них бензин? Нормальный импорт или бодяжат?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу газа на Вог действительно полное г..но!Расход на приоре поднялся до 15 литров,заправляюсь на маршале сейчас расход 10л(городской цикл).Начал обращать внимание где заправляются таксисты,там и газ нормальный)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, кстати, в Харькове есть сеть ОВИС - как у них бензин? Нормальный импорт или бодяжат?

попробуйте Б-сеть в Харькове

достояная альтернатива Род-ник

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то WOG с его LPG резко скурвился. Месяц назад был просто песня, а сейчас совсем не то. SOCAR тоже не ахти. ОККО вообще отстой. Что скажите про AMIC и SHELL ? 

Я плотно присел на AMIC. Спасибо Моцарту за рекомендации.

Заправляюсь по выходным и средам. Когда у них скидки. В среду скидка больше. Аж 1,5 грн. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×