Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1. Амик судя по всему и на Украине выходит в лидеры по качеству топлива. Стабильно и по средней цене. 95-й на 5-.

2. Кло приравнял бы к бодяжникам типа БРСМ и Талисман, ужос полный, всё нестабильно и главное вводят в заблуждение людей

3. ТНК, Золотой Гепард и Формула - это одна сеть, также стабильное, постоянно одинаковое качество. 95-й там всегда хороший, на 4+, 98-й отличный, но дорогой...

4. Укравто - не знаю, откуда берут, но вроде всё Литва, 95-й на 5 баллов. Качество соответствует цене.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Амик судя по всему и на Украине выходит в лидеры по качеству топлива. Стабильно и по средней цене. 95-й на 5-.

Газ у "агрессора" тоже на уровне  ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У ТНК 98 пропал со всех табло. Они его не будут больше возить скорее всего. У меня коллега заправлялся у них 98. Говорит остался еще на паре Золотых Гепардах и все - дольют и неизвестность. Позвонил на горячую линию и ему сказали, что судьба его еще не решена и они не готовы отвечать: или он вообще пропадет или останется на паре заправок как тот же 100 у ВОГа. Но мне этот бензин не актуален. Про 95 их он ничего сказать не может.

 

Нужно будет заехать на Амик и их попробовать, если цена не сильно кусающаяся и ниже чем на ОККО. Благо заправка под домом. Уже два человека хорошо про них отозвались - нужно попробовать. У них там еще и скидки какие-то по средам кажись, рекламка висит под табло.

 

Укравто каждое утро проезжаю по пути на работу, но вот как-то 95 по 24 грн за литр очень уж кучеряво как по мне. Цена до копейки совпадает с ОККО и ВОГ. Сейчас заправляюсь на ОККО по такой же цене и менять шило на мыло не вижу смысла. Правда слухами мир полнится, что те же ОККО белорусским приторговывают по цене Литвы. Это разве что быть на 100% уверенной что у них Литовский бензин, та и то не готова наверное платить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Укравто каждое утро проезжаю по пути на работу, но вот как-то 95 по 24 грн за литр очень уж кучеряво как по мне. Цена до копейки совпадает с ОККО и ВОГ. Сейчас заправляюсь на ОККО по такой же цене и менять шило на мыло не вижу смысла. Правда слухами мир полнится, что те же ОККО белорусским приторговывают по цене Литвы. Это разве что быть на 100% уверенной что у них Литовский бензин, та и то не готова наверное платить.

Какими слухами, если у них возле касс написано Беларусь. На вашем месте в Киеве бы заправлялся на УкрАвто при одинаковой цене с Окко.

 Еще вопрос, заправляется ли кто-то дизелем на Амик?

Змінено користувачем <beats>

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, ОВИС в Харькове позиционирует себя как официальный импортер Orlen Литва. Это так? И откуда они возят обычный 95?

Т.е. Белгород под боком а они героически таранят аж из Литвы :rolleyes:

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какими слухами, если у них возле касс написано Беларусь. На вашем месте в Киеве бы заправлялся на УкрАвто при одинаковой цене с Окко.

 Еще вопрос, заправляется ли кто-то дизелем на Амик?

А што с белорусским не так? Пахнет не по европейски?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На вaшем мeстe в Киеве бы зaпpaвлялся на УкpАвто пpи одинaковoй цене с Oккo.

 

Я об этом думала, но пока решила попробовать Амик. Если не пойдет, то тогда поеду на УкрАвто. Вчера заехала на Амик под домом. Бензин на гривну дешевле, по средам можно получить скидку еще до 1 грн., по выходным скидка 20-30 копеек. Буду ждать следующей среды.

 

А штo с белoрyсcким не так? Паxнeт нe по евpопейcки?

 

Можно я отвечу? Вопрос не в том, что он белорусский, вопрос не к бензину вообще. Вопрос в том, что раньше на ОККО продавали литовский и румынский бензин и ставили на них высокую цену из-за этого. Теперь же получается, что продают белорусский, но цены не скорректировали. Но тем же белорусским можно заправиться на UPG на две гривны, а то и больше, дешевле. Так зачем платить больше?

 

Я почему и спрашивала уважаемого Аида о том какой бензин наиболее "не модифицированным" доходит от завода до заправки. Заводы не будут шмурдяк откровенный производить, но вот в чистом виде бензин мало куда попадает. К сожалению.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На АМИКе газ хороший, на счет бензина - не скажу,что супер, но и полное Г.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, ОВИС в Харькове позиционирует себя как официальный импортер Orlen Литва. Это так? И откуда они возят обычный 95?

Тоже подыскиваю замену дизелю на ОККО. На ВОГе в Харькове тот же белорусский дизель (так они говорят). Смотрю на ОВИС - обычный дизель у них на 2 грн дешевле ОККО. Стремно. А их же Ventus-дизель - на гривну дороже. По бензину те же пропорции. И именно про линейку продуктов Ventus они пишут, что

 

«ОВИС» является официальным импортёром топлива VENTUS, произведенного на Мажейкяйском НПЗ в Литве!

 

Кто-нибудь знает, что у них на самом деле? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×