Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

38 минут назад, Mozart сказал:

Долгое время заправлялся на Лукойле (потом - "Амик"). После того, как пару раз подряд обманули на объеме, вычеркнул для себя эту заправку. Теперь только на ОККО. 

ОККО тоже НЕ доливает, проверенно лично, но думаю что всё зависит от начальника заправки . ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Lasvegas сказал:

 С ЛУКОЙЛом таже фигня, лет 6 заправлялся там из за удобства, раз кинули .... Теперь к ним ни ногой 

Надо было свору старого менеджмента разогнать ссаной тряпкой. А так сменили вывеску, оставив гадюшник из прежнего руководства и персонала.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Аид сказал:

Надо было свору старого менеджмента разогнать ссаной тряпкой. А так сменили вывеску, оставив гадюшник из прежнего руководства и персонала.

Так ничего ж не изменилось, поменяли название и регистрацию на европейскую , после начала борьбы с российскими продуктами и брендами.... А хозяева то не изменились :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Аид сказал:

По лени пользуюсь талонами Окко А-92.

У меня на лючке написано, что можно лить А-92.Пробовал. Но при интенсивном разгоне есть детонация. И показалось, что расход больше. Хотя не уверен.

9 часов назад, Аид сказал:

первые два дня лушпайка едет достаточно бодро а на третий (четвертый) день как прицеп к форкопу прицепили. Если освежить бензин то заряд бодрости возобновляется.

Хотелось бы услышать Ваши комментарии почему так происходит? А то я всегда лью до полного и за неделю литров 50 выкатываю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, benderr сказал:

У меня на лючке написано, что можно лить А-92.Пробовал. Но при интенсивном разгоне есть детонация. И показалось, что расход больше. Хотя не уверен.

Хотелось бы услышать Ваши комментарии почему так происходит? А то я всегда лью до полного и за неделю литров 50 выкатываю.

Один из вариантов мутево на их базе на станции Выгода. Мне степень сжатия 9,3 позволяет 92 да и 95 давно в опте не видел.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Аид сказал:

По лени пользуюсь талонами Окко А-92. Дык первые два дня лушпайка едет достаточно бодро а на третий (четвертый) день как прицеп к форкопу прицепили. Если освежить бензин то заряд бодрости возобновляется.

 

Это что получается - бодяжат бензин присадками с такой высокой степенью летучести, что хватает на пару дней? а потом октановое число возвращается к своему "первородному" значению? "Редиски", - на всем экономят.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На данный момент Окко (для меня) самый удобный вариант (по расположению станций) при ценнике 19 грн за А-92 и по качеству бензин не плох. WOG при аналогичной и даже ниже цене значительно хуже.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дак... с одного завода "мозыря", к-рый вы кстати, не рекомендуете

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Аид сказал:

На данный момент Окко (для меня) самый удобный вариант (по расположению станций) при ценнике 19 грн за А-92 и по качеству бензин не плох. WOG при аналогичной и даже ниже цене значительно хуже.

Хорошая у Вас цена на 92-й на ОККО получается :blink: у нас даже с учетом ихней лотерейки -1грн. на литре такая не получается...  :( не поделитесь секретиком как заполучить такую цену? ;)

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, sly сказал:

Дак... с одного завода "мозыря", к-рый вы кстати, не рекомендуете

Точно с одного? Т.е. на Шебелинском ГПЗ интересов Континиум не имеет?

Змінено користувачем Аид
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×