Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

47 минут назад, snezha сказал:

Да речь о карбюраторном авто и стандарте того времени евро-2. Начали же с разговора, что он и тогда плохой был.Я о том что для того времени он был нормальный. ОЧ всегда у Шебелинки нормальное, Спиртов если и было, то прибор показывал очень не много, А когда много спиртов, то летом машина почему начинается дергаться и не едет, хотя ОЧ сумасшедшее, возникают воздушные пробки. По сере все стандарты разные. И Шебелинка у меня проверки ЗПП всегда проходила.

У БРСМ в А-95+ Premium до 50% изопропила и проблем у карбюраторных авто НЕТ.

А воздушные пробки (точнее паровые т.к. бензин кипит) это не проблема бензина а проблема перегрева двигателя которая тянет за собой перегрев бензонасоса и карбюратора. Да и многие таланты ставят вместо обратки на солекс просто заглушку.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Аид сказал:

 

А воздушные пробки (точнее паровые т.к. бензин кипит) это не проблема бензина а проблема перегрева двигателя которая тянет за собой перегрев бензонасоса и карбюратора. Да и многие таланты ставят вместо обратки на солекс просто заглушку.

Если бы это не произошло со мной, я бы поверил. Но это был где то 2009-10 год . Получили бензин, не проверили и я залил себе полный бак. Пока было холодно машина перла как скаженая. А в обед ехать перестала, начала дергаться. Двигатель не перегревал. Вечером поехала опять нормально. Октановое число было какое то очень большое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, snezha сказал:

Если бы это не произошло со мной, я бы поверил. Но это был где то 2009-10 год . Получили бензин, не проверили и я залил себе полный бак. Пока было холодно машина перла как скаженая. А в обед ехать перестала, начала дергаться. Двигатель не перегревал. Вечером поехала опять нормально. Октановое число было какое то очень большое.

Метанол от 20% и выше. А основа БГС или легкий газоконденсат.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

WOG: капец подкрался незаметно?:vava:

https://www.obozrevatel.com/crime/46238-krah-imperii-wog-slivaetsya-iz-za-milliardnyih-dolgov.htm

П.С. много букв, но может кому будет и интересно

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Moskit сказал:

WOG: капец подкрался незаметно?:vava:

https://www.obozrevatel.com/crime/46238-krah-imperii-wog-slivaetsya-iz-za-milliardnyih-dolgov.htm

П.С. много букв, но может кому будет и интересно

Почему незаметно? И дело не только в стеклоомывателе. После гибели Еремеева начали бодяжить и химичить, и я сразу  ушёл с ВОГа, потому как резко вырос расход топлива (LPG). И вопрос был не по одной конкретной заправке. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё в прошлом году мне дули в уши про конец wog... жив курилка по сей день и думаю не все так просто.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Moskit сказал:

WOG: капец подкрался незаметно?:vava:

https://www.obozrevatel.com/crime/46238-krah-imperii-wog-slivaetsya-iz-za-milliardnyih-dolgov.htm

П.С. много букв, но может кому будет и интересно

Мне кажется еще и нас переживут. В крайнем случае будут называться по другому. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а где заправляться в Харькове из брендов? И может кто знает о местной сети ОВИС и качестве бензина?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Specu сказал:

Коллеги, а где заправляться в Харькове из брендов? И может кто знает о местной сети ОВИС и качестве бензина?

Да заправляется народ и не жалуется, так, вроде. В целом, у ОВИСа репутация неплохая.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что скажите про SC Formula? По документам у них литовский бензин. Заправляться удобно, без хот-догов, машина вроде едет нормально, но вот выхлоп пахнет нафталином что ли - это смущает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×